Евгений Головин

кто хочет узбекский плов?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Голобородько Николай

На Крещение 18-19 и 20-21 января приглашаем в г.Тюмень
Купаться в освященном Природном Горячим Источники.
Обед, купание 19-го и 20-го, прогулка по ночной Тюмени, вечерний ужин
Стоимость – 3800 рублей с человека
Родитель + ребенок - 7000 рублей.
Номера все 2-3-4-5 местные с удобствами! Питание 4 раза!!!
Справки билеты по тел 8-9090-7070-53
Отправление из Коркино, Еманжелинска и из Челябинска!!!
Для групп дата, время и программа по желанию!!!!

Наталья Цыганкова

- А вот моя жена прекрасно готовит узбекский плов!
- Ты чо, не знаешь, что только мужчины могут прекрасно готовить узбекский плов!?
- Вот! Представляете, на что мне пришлось пойти, чтобы попробовать настоящий узбекский плов...?!

Наталья Цыганкова

мясо не ем.

Евгений Головин

это вредно для здоровья!

Наталья Цыганкова

справляюсь

Евгений Головин

не надо бороться...

Н.
Наташа .

Я! мне он всегда нравился! когда есть возможность (финансовая) Я с семьей хожу в кафе "Кара Кум" и заказываю только плов. Обажаю его. А еще там именно узбекская отмосфера. Музыка, ковры, персонал, посуда. Класс!!!!!

Михаил Рыжов

Спасибо. Единственный раз ел узбекский плов, настоящий, в Ташкенте в 1985 году. До сих пор стремлюсь сам к идеалу. С каждым месяцем всё блише и ближе. А тот плов мне иногда до сих пор снится.

Евгений Головин

да...непередаваемые ощущения 😉

Aleksandr Khvan

кто хоть раз пробовал

Михаил Рыжов

Шура! Спасибо за плов!!! Помню.

Aleksandr Khvan

я тоже!

Лиза Потапова

аааааааааааа яяяяя я по нему скучаю, я давно хочу нормальный узбекский плов!!!а не этот который в магазине не известно на чем готовят и вообще здесь в России разучились готовить!!!!!!!!!!!!!!

Алла Киркижова

у нас в Чите есть одно приличное узбекское кафе, там парни молодые узбеки готовят - вкуснота невероятная! иногда захожу туда и заказываю плов!!!

Евгений Головин

молодцы...

Tatjana Morozova

Один только раз ела настоящий узбекский. И еще один раз видела по телеку сколько тонкостей в его приготовлении. О-о-о, было интересно

Ольга Александрова

Только те - кто по настоящему знают эту церемонию приготовления и поедания!Поверьте человеку который прожил долго в Средней Азии!

Наталия Романова

именно узбекский плов - это здорово!!! Муж моей подруги всегда его готовит к моему приезду - сказочное удовольствие!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ольга Хабетдинова

Настоящий узбекский плов я ни когда не пробовала, только тот, что готовят россияне... Наверно он очень вкусный, да?

**
**танюся **

Муж мой.... Его сегодня в Ташкент приглашали он просил плов ему приготовить)))) Очень вкусный я вам скажу плов там!!!

Эльмира Ибрагимова

Я вчера только готовила , так что спасибо не хочу , А вот в Ташкент , обратно на родину поехала с удовольствием !

Татьяна Пилявская

Угощаешь или надо приготовить? А то тут один спрашивал про пельмени, оказалось надо было налепить и сварить.

Елена Куринная

я!!! Всегда было интересно узнать рецепт. Но одно дело рецепт, а другое приготовить, не всегда так получается!

Vasiliy Turchin

у меня знакомый есть переехал из Узбекистана, сам татарин, говорит здесь не приготовить баранина не та

Kanashii Neko

Я, вот поеду к дедушке завтра, он мне сготовит отличный узбекский плов. Еще в Ташкенте его научили)))

Анатолий Шевченко

могу готовить ,могу есть,только это блюдо от А Македонского,а узбекам просто понравилось 🙂

Елена Пономарева

Нееет. Кефирчику и - спать. А вот завтра... Пожалуй именно его и приготовлю. Спасибо за идею!

Ирина Журавлева

Я хочу, уде 10 лет не ела... Ах, как у нас в Узбекистане вкусно готовят, пальчики оближешь !