Ирина Сапожникова

И никому знать не надо, что в жизни что то не ладно. Я грею Солнце на завтрак). Я строю планы на завтра) Бросаю в небо надежды и ношу цветные одежды...Я каждый вечер мечтаю..о чем? О чем?...Сама только знаю...А Вы?

Ответы
Ssir Ob

Солнце тебя с утра греет)а планы строить нужно с вечера )надеждами бросаться так не надо,а одежд всегда должны быть нне однообразны)мечтанья к вечеру ,во снах увидими утром просто их забывая ...день проведем ,как предоставит нам его Судьба

Ssir Ob

Но не все же только на себя затратил эмоции

Ирина Сапожникова

Не только)

Ssir Ob

Так что себя бережем и других холимхотим...

Ssir Ob

(\*_*/)

Виктор Минаков

Будем признательны если поделитесь надеждами ,цветными одеждам и как греть солнце.а то что холодно стало!

Ирина Сапожникова

☀️☀️☀️☀️☀️Делюсь)))

Иван Фофанов

а проснусь ли я завтра?. нет конечно-проснусь. А что будет если нет? Да ничего не изменится!

Зоя Ощепкова

Прекрасный настрой!Можно воспользоваться Вашем рецептом на завтрак!?

Зоя Ощепкова

Так что желаю нам счастья!

Ирина Сапожникова

Спасибо огромное за теплые слова)) и Вам Счастья и Удачи)))))

Зоя Ощепкова

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь... Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то - На нудные дела, ненужные заботы... В угоду всем и вся придумываем маски... На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки... Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж", ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу, на любовь, заботу , внимание и ласку.
А надо бы подумать о себе, ведь мы пришли на Землю быть счастливыми, здоровыми и любимыми и самим любить. Пусть это все не просто, но надо к этому стремиться.

Виктор Молчанов

Ой! красивая. Наврала"как мама моя дорогая". Я немного пьян. но...

Ирина Сапожникова

Я никогда не вру))))

Ле
Леонид

а мы с водительским удостоверением, и разрешением на оружие

Ирина Сапожникова

Эх...а у нас ни того...ни другого...😂

Ле
Леонид

ясен пень, не один психиатр услыхав такое не даст разрешение😋

Ирина Сапожникова

😂😂😂😂😂😂 судя по всему ...мне к нему?))))

Ирина Сапожникова

Спасибо))))

Бегущая По Волнам

На завтра планов не строю,живем на стенку не воем

Гарифьян Абхалимов

мечтать не вредно я а живу реальной жизнью

Александр Груздев

И мы тоже знаем, о чём мы мечтаем.😀

Nikola Mahkov

мы тоже мечтаем...перед сном..

Ирина Сапожникова

Это же хорошо)))

Nikola Mahkov

прелесно.

Сергей Королев

Обо всём о надежде наверно .

Ирина Сапожникова

Надежда....)

Сергей Королев

Да как без неё .

Ирина Сапожникова

Без нее ни как)

Сергей Королев

Вот я и говорю спать ложусь надеюсь о хорошем дне . А днём о классной ночи .!

Ирина Сапожникова

😊 хорошая надежда)))

Борис

О ХОРОШЕМ!!! ☺️

Борис

Я тоже!!! 🙂

Отабек Турдалиев

я мечтаю о мире

Ирина Сапожникова

Только бы сбылась Ваша мечта!

Отабек Турдалиев

спасибо

Борис

🙂🌹

Андрей Кан

О нём?

Ирина Сапожникова

А Вы о чем мечтаете?)

Андрей Кан

О ней

Ирина Сапожникова

Хорошая мечта)))