muslimm77

как лечить детский псориаз в ногах (ступни)

Ответы
Ирина Поскрёбышева

он не лечится, но как бы спрятать или грубо говоря сжечь можно ультрофиолетом. загорать или кварцеваться. может солярий подойдёт. и он не детский он на всю жизнь. у меня в детстве колени были такие. кварцевали. там ушли болячки. появились на логтях. раньше предупредили. что у девочки может и на лице появиться. появляется. ездим на юг. подставляю лицо, быват на несколько меаяцев сглаживается. если зимой начинает вылизать. смазываю кремом каким нибудь. чтоб не шелушились хотя бы пятна, а просто красноватые пятнышки хоть пусть лучше...

muslimm77

огромное вам спасибо

Светлана Бронская

Не хочу вас пугать,но псориаз практически не лечится (в лучшем случае ремиссия).Если это на нервной почве,то может пройти без следа.а вообще проверьте желудочно-кишечный тракт,кровь на диабет (может быть причиной или сопровождать и затруднять лечение).МОГУТ помочь солнечные ванны,банные принадлежности с дегтем,ванночки с морской солью.Есть медицинские препараты,но это только экспериментальным путем можно выяснить,что "ваше". У меня с юности болеет брат,поэтому советую то, что точно знаю.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ

muslimm77

огромное спасибо ВАМ

Инна Жеребцова

ваш ребёнок чем-то обеспокоен? он много нервничает?часто псориаз бывает следствием этого.устраните проблему, чтобы ребёнок был спокоен и попробуйте шунгитовую воду(шунгит заливаете водой, потом делаете с ней примочки)и любую мазь от псориаза с измельчённым шунгитом.моя клиентка вылечила так псориаз на голове.попробуйте, вдруг и вам поможет.

Fermezza

ЭТО НЕ КО МНЕ,ВЫЯСНИТЕ СПЕРВА ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ,Советую почитать Лууле Вилма.ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ МЕТОДИКИ ВЫЯВЛЕНИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ НАШИХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ.Желаю скорейшего выздоровления ВАШЕМУ МАЛЫШУ!

muslimm77

спасибо огромное

Fermezza

Рада была помочь!

С*
Светлана ***

если есть знакомый истинно любящий Господа через которого Бог исцеляет то попросите его помолиться за ребенка с возложением рук и будет здоров!!! также попросите у него промоленную святую воду!!

Эl
Эстоночка loba

Соленой водой из моря+ проверить щитавидную железу+ не нервировать и мазать в день по 3 раза мазью. Что бы не чесал, завязывать. И ножки солнышку показывать

Людмила Андриевская

я могу приготовить лекарство и от 40-60 дней все пройдет.я не могу написать из чего это готовят,это семейный сикрет.

Ольга Ивановна Зайцева

на море и солнце.... и "бабки" кое-где еще лечат.... Странно, я считала, что псориаз постстрессовая болезнь?

Лариса Лямина

Нельзя заниматься самолечением,будет следующая стадия,тогда и врачи будут плохо справляться

Наталья Борисова

это к д е р м а т о л о г у. Тут же диета нужна жестная, плюс урать нервную составляющую.

Александр Коробченко

Обратитесь к иглотерапевтам - уж они-то наверняка лечат....

Шурик

нитрофунгин мазать 3 раза в сутки, через 2 недели пройдёт

Sergei Gerasimov

псориаз это нервное! надо жизнь наладить! и всё пройдет!

Галинка .

говорят - нервное заболевание.. Лечить нужно причину...

muslimm77

согласан

Клара Исабаева

Псориаз ещё никто не вылечил. Только Мертвое море...

Оксана Допиряк

Лучше всего гомеопатией,это долго,но не вредно

Gulnara Narmetova

Море солнце соленая ванны а так лечения нет

~Неуловимая~

почистить печень..и полечить нервы

Павел Самыко

пачку соли, на тёплую ванну(дней 10)

Сусан Иванин

Не знаю, лучше спросить у врачей