Ду
Дурик

а если вас поставить перед выбором...что отрезать...ногу ниже колена...руку ниже локтя...или нос...пипку...что выберете? P.S. кончик носа отрезанный - это просто некрасиво...да и инвалидность за него не дадут...ну и пальцем в носу не поковыряешься😂😂😂

Ответы
Ги
Гита

Да уж лучше сразу голову, нос не отдам он у меня оч красивый...ну так говорят по крайней мере

Ги
Гита

Я за другим стояла в очереди когда их раздавали...

Ду
Дурик

И что с того...размер не главное))

Ги
Гита

Я тоже себе так иногда говорю))

Ду
Дурик

Давай уже...хвастайся...что там у тебя👀

Ги
Гита

🤦‍♀️🖐

Ан
Анти3Ая

Что за выбор такой? Резать так по причине... тебе ль не знать

Ду
Дурик

Сиськи главное целы😁😁

Ан
Анти3Ая

Тьфу!

Ду
Дурик

Что))

Ан
Анти3Ая

Ничего

Ду
Дурик

Чего ты так от них шугаешься))

Александр Захаров

Тебе. Отрежем голову. Чтоб хер- ню не писала ...

Ду
Дурик

😀😀😀