Вячеслав

Звоню на фирму-поставщик: на том конце приятный женский голос...Компания "...". Спрашиваю, можно ли поговорить с вашим директором. Вопрос меня не смутил - как вас представить? Мой ответ - под душем! Ваши варианты😉🙂...?

Ответы
Белеонора

Я всегда отвечаю: ну, представьте меня длинноногой, голубоглазой блондинкой )

Вячеслав

Замечательный вариант!🙂

Елена🇷🇺

Стесняюсь спросить ,что вам ответили😁

Вячеслав

Переспросили🙂

Елена🇷🇺

Вы повторили?😁

Вячеслав

Пришлось перейти ко второй части🙂

Елена🇷🇺

👍😁наверное что бы выглядело актуально,если бы спросили как вас представить ,я бы ответила «я и елка»

Вячеслав

Хороший вариант!🙂

Ворон

В паланкине на плечах четырёх рабов.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Почему не на унитазе?

Вячеслав

Мой вариант уже озвучен🙂

Бя
Бяка

царь просто царь

Вячеслав

🙂