Профиль Удалён

Что для тебя - "безнадёжность"?)))

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Человеку не дано переступить свой страх, и выработать волю и канцентрацию. Тем не менее остаются знакомыми с которыми возле города видимся общаемся.

Костя Кукушкин

это когда когда очень хочется по "большому" а тут пельмени вкусные стынут, и думаешь: - "пойду сра..., пельмени остынут, останусь могу обоср..."

Читатель

Состояние осознавшего тщетность усилий и принципиальную ограниченность возможностей

Татьяна

ещё ничего не случилось очень плохого, но к тому идёт и ничего нельзя изменить

Стелла Артуа

Это когда что то случилось а сделать ни чего нельзя.

Анатолий Селиванов

это когда темно и за окном мелкий ,нудный дождь.

Лёлик @

когда кардиограф показывает -------------------------------

Федор Тиханов

Это когда нет Надежды, Веры, Любы и Софьи. 🙂

Геннадий Сокровный

Это полный тупизм верующих в ничто

Татьяна Скрипник

когда не знаешь выхода из ситуации

Викентий Ви

всё, в чём нет надежды..