Kvazimodo **

милые женщины(в не зависимости от возраста).на личном опыте установлено,что стервозность является состоянием врожденным или благоприобретеным.а вот кровопийство, у вас у всех в крови?

Ответы
Галина Комлева (Арндт)

до стервозности доводите вы, мужчины- это всего лишь защитная реакция женского организма, который физически слабее мужского и другого способа защиты у него нет. а про кровопийство это вам не повезло, мы не все такие. среди вас тоже "подарочки" встречаются

Kvazimodo **

повторяюсь!!! вопрос-шутка!))))а ты Галка-хищник)))))одним взглядом убить можешь....

Галина Комлева (Арндт)

вы абсолютно неправы, ни на грамм))

Kvazimodo **

)) ты еще и скромница..

Эльвира Ильясовна

Возможно если бы вы (мужчины) были бы к нам (женщинам) по внимательнее, то меньше крови потеряли...

Kvazimodo **

в смысле дырочки от прокусов были бы у нас более аккуратными ?

Эльвира Ильясовна

возможно, а может и вообще бы не было

Kvazimodo **

))

Майя Петрова

Нет, мы все разные, есть и доноры - из нас мужчины и свекрови тоже крови выпивают немало...

Kvazimodo **

)))) как я тебя понимаю....

Майя Петрова

Да и дети бывают временами ещё те...

Kvazimodo **

сударыня,целую ваши руки,терпения вам и мудрости...

Майя Петрова

Лучше крови добавьте... А вообще - спасибо, Вы - 28-ой (ну до Вас мне руки целовали 27 мужчин-рыцарей, и трое - даже ноги. Почти все - трезвые)...

Рост

Часто так и бывает, если мужчину обидела одна женщина, он клевещет на всех остальных.

Kvazimodo **

вот глупая)))) это же шутка!

Рост

А глупость моя в чем?

Елена К@

Конечно-иначе мы бы вымерли как вид))))))))))))))

Kvazimodo **

откровенно!))

Ан
Анна

У Пелевина это называется "сучество" ))))

Kvazimodo **

Пелевин,нелюблю хамов,особенно интеллегентных.

Ан
Анна

Ничего он не хам

Марина Зайнулина

не богатый у вас наверное личный опыт

Kvazimodo **

как раз наоборот)))а вопрос-шутка.

Алёна Гуревич

нет таких значит просто встречал

Kvazimodo **

)) и не жалею...

Ми
Мина

Как страшно вы спрашиваете?

Гульнара Абдрахманова

И много у вас ее выпили?

Гульнара Абдрахманова

значит вам попадались одни клыкастые Эсмеральды?

Kvazimodo **

так уж получалось....)

Гульнара Абдрахманова

Совет:водитесь с Квазимодиями.

Kvazimodo **

могу только руками развести.нас гораздо меньше чем Эсмеральдов)))

Гульнара Абдрахманова

Ну тогда будем бороться за КВАЗИМОДО! Впереееед!!!

Танюша Трифонова

а у вас его нет чтоли

Kvazimodo **

чего именно?

Танюша Трифонова

кровопийства если хорошенько разобраться то у вас его поболее будет чем у нас

Е*
Елена *****

И вас с праздником!

Kvazimodo **

а у нас,что? сегодня еще и день донора?)))

Е*
Елена *****

всемирный день компьютерщика тоже

Kvazimodo **

я столько не выпью))))

Е*
Елена *****

))))

Тамара Мазур

да ну, все это чушь

Kvazimodo **

ага.ежели бы бред стоун был женат,то ван хельсинг боролся бы не с дракулой...

Геннадий Сухоруков

вопрос не ко мне

Kvazimodo **

а мужская солидарность?

Геннадий Сухоруков

ну какая может быть мужская солидарность с Квазимодой

Kvazimodo **

))) мечта Остапа....не по тебе.

Геннадий Сухоруков

А тут еще и Остап какой из них который Бендер или сын Тараса Бульбы

Kvazimodo **

а разве остап бульба то же мечтал о белых штанах?

Геннадий Сухоруков

может быть и мечтал но гоголь скромно урустил этот маленьктй эпизод

Марина Сучилина

Эк вас припекло

Вячеслав Сучилин

зря вы так, МОГУ и БУДУ!!!

Kvazimodo **

я, как раз и не жадный!))очень люблю делать подарки,даже незнакомкам.а крови не для кого не жалко)))

Kvazimodo **

я, как раз и не жадный!))очень люблю делать подарки,даже незнакомкам.а крови не для кого не жалко)))

Вахрамеева Ирина

я не вампир!

Вахрамеева Ирина

да не переживай, разве со мной такого не бывало! все мы в чём-то похожи...

Kvazimodo **

))) спасибо тебе..

Вахрамеева Ирина

бери, на здоровье! мне не жалко! удачи!

Kvazimodo **

)) прощай, нежное воспоминание.

Вахрамеева Ирина

Слушай, вот уж чего не стоит делать- так это переживать по этому поводу! Их ведь никто у вас отнять не сможет! Лучше искать новых впечатлений- кто его знает сколько той жизни- давайте наполним её радостью!

Ольга Мендришора

Не правда!

Kvazimodo **

)))) правда-правда....не скромничай)))

Ольга Мендришора

Зря Вы так о женщинах плохо думаете...

Kvazimodo **

)))) да шучу я шучу.....просто дочка перепилила шею-купи ей макинтошь.деваться некуда.купил)))) а женщин я люблю и понимаю...))

Ольга Мендришора

Вот так - то лучше!!!

Kvazimodo **

да,куда мы без вас?))

Ольга Мендришора

И нам без вас, мужчин, очень неуютно в этом мире

Наталья Гагарина

наверно

Kvazimodo **

ты что-ли в себе сомневаешся?))

Наталья Гагарина

нет,просто я-не все.

Вика Вика

о дааа

Kvazimodo **

мне конечно не жалко,тебе сколько? стакан?с собой или на месте будешь?))

Вика Вика

определюсь наместе

Kvazimodo **

вот! современные прагматичные женщины....с ней шутят,а она уже с ведерком пришла)))))

Вика Вика

хих я с канистрой)))))

Kvazimodo **

))) запасливая...

Виталя Русаков

верно

Kvazimodo **

)))