Ирина

Жильцам российских многоквартирных домов теперь в обязательном порядке будут приходить счета за расход электричества на чердаках, в подвалах и нежилых помещениях, сообщает портал «Ura.ru». Такое указание дал в официальном письме коммунальным компаниям главный жилинспектор России Андрей Чибис.Опять примем как должное?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

почему они об этом говорят в будущем времени. уже давно введена графа междомовых расходов по которой мы за лампочку в подъезде платим больше чем по счётчику в квартире

Ирина

не знаю.в новостях прочитала

Александр Юрьевич Бондаренко

умеют они народ поддержать

Ольга Просто ******

Один в поле не воин ...а всю Россию не расшевелить .....😡

Елена Ковшова

Это называется "общедомовые нужды". Да, это так.

Ва
Вася

проглотили прошлое,проглотим и это.

Вя
Вячеславовна

Естественно.....

Жгучая Крапива

это называется общедомовые нужды, и платим мы их уже давным- давно.

Вя
Вячеславовна

Значит ...ещё что-то прицепят......

Вя
Вячеславовна

Значит ...ещё что-то прицепят......

Жгучая Крапива

совсем не обязательно.