Дарья М

Какой коллектив на работе вы бы предпочли: преимущественно мужской или женский?

Ответы
Павел

В мужском коллективе очень сухо, хотя бы одна девочка да должна быть, её зато будут все любить. Но просто мужской коллектив терпимо
А вот женский коллектив это змеиное гнездо. Это самое мерзкое что может быть

Slam Di

Всегда работал и работаю в мужском коллективе но при этом для меня нет каких либо проблем и преград чтобы работать в коллективе где есть женщины) я не сексист)))

🍃.
🍃...

Работала в разных, в преимущественно в женском сложнее, все бабы ведьмы, а те, что постарше - уж точно ведьмы...))))

Роман Обрамович

Да мне главное , чтобы ребята талантливыми были , но женщин я больше люблю , поэтому предпочёл бы женский .. ))

Изо_Льда)

Сне всё равно. Я с детьми работаю. С коллегами стараюсь не вести личные беседы. Бабы...хоть и педагоги...

Майя Петрова

Мужской. Но тоже не всякий - бывают такие сволочи-мужики, что гнобят женщину и подставляют ни за что

Карен

Ну смотря какая работа? Примеру таскать мешки с женшина ы тяжко будет😂. А вот в офыс с ними можно

Лариса

желательно адекватный))) в этом случае гендерные различия особой роли уже не играют)

Edward

я работаю в коллективе из 50 чел, в котором мужиков - 11 чел.. причем 3 из них водители (всегда в разъездах), 1 пенсионер, и 1 немного с дефектом)))

🌹Юлия🌹

Мужской, с женщинами почему-то мне трудно найти общий язык!

Катерина Борисова

У нас женский коллектив управляем мужчинами в форме😄

Rostik Kotov(Достаевский)

Женский и я один мужик среди них и чтоб незамужние все

Олег Демидов

Преимущественно - коллектив, а не собрание народа)

Marina

не знаю, не работала в мужском, сравнить не с чем

Дарья М

А как в женском?

Marina

нормально

Роман Викторович

предпочтительно мужской и заменьшим женский.

East Express

хотел бы продолжать работать так как привык

Мурмурчик

ну я там и там уже работал.. лучше мужской)))))

Гегам Агаджанян

Ну так как я парень то однозначно женский

Ке
Кент

Я в женском себя комфортно чувствую 😋

Котик - Наркотик )))

Женский - клубок змей! Мужики попроще)))

Дмитрий Каракозиди

Да по барабану, лишь бы ты была. рядом.