Виктор Дубилей

Как ставить ловушки на тараканов в голове ?

Ответы
Мария

не поможет )) если врага не победить - сделайте его себе полезным... Дрессируйте своих тараканов, пусть на благо трудятся ))

Виктор Дубилей

Спасибо .

Mariwa

Наушники на ушки и тяжелый рок ...через пару часиков все тараканы и жучки выйдут на свободу!!!😉😊👍😀😁😂

Виктор Дубилей

А если будут кайф ловить

Mariwa

Надоест кайф!!!😉😊

Виктор Дубилей

Буду надеяться .

Mariwa

Надейся!!!😉😊

Людмила Олейникова

У меня с ними тоже проблемы, тут отправила своих тараканов к соседям, так они все вместе вернулись, и ......

Виктор Дубилей

Понятно .

Галина Лебедева

Ловушки не надо ставить... У каждого человека свои тараканы - без них невозможно, ведь мы все разные!!!

Виктор Дубилей

Понятно .

Галина Сопот

Знаю только два - Полюбить их - они ответят взаимностью... Второй - вывести их... только с головой😳

Виктор Дубилей

А как я без головы . Во первых шапку на чем носить , и я ею ем .

Галина Сопот

Вердикт - Полюбить. А так примета есть - пока они шуршат в голове - значит живой

Виктор Дубилей

Может быть .

Татьяна Колова

есть такой мелок от тараканов "Машенька" называется...потрите голову....тараканы разбегутся...

Виктор Дубилей

А волосы не вылезут .

Татьяна Колова

вы же мальчик...зачем вам волосы? здесь есть свои плюсы....на парикмахера тратиться не будите...

Виктор Дубилей

Я и так не трачусь ,меня дома стригут .

Татьяна Колова

а вот по поверью нельзя, что б свои стригли...может от этого и тараканы?!)

Виктор Дубилей

Пусть бегают . Свои все таки .

Irena Kovale

трудновато будет ... сначала надо установить какого вида и рода тараканы в голове ....))

Виктор Дубилей

Пока только я .

Irena Kovale

🙂

Виктор Дубилей

Я сам .

Irena Kovale

🍓

Владимир Ефимов

Бесполезно! Они туда не приходят извне. Они там материализуются из дурных мыслей.

Виктор Дубилей

Вот горе то .

Владимир Ефимов

Поправимо. Надо изменить мысли.

Виктор Дубилей

Хорошо .

Графиня

Надо читать заговор: Таракашки, таракашки. убегайте от Наташки, И от Вити убегите.

Виктор Дубилей

Если в слух буду читать ,в дурочку упрячут .

Валерия Казакова

Неее. Лучше предлжите им побежать с вами наперегонки. Уверена, они вас обгонят))))

Виктор Дубилей

Так и сделаю .

Анжела Никулина

Полгодика попить глицин. Туман и развеется. Всех тараканов видно будет.

Виктор Дубилей

Они что ,замаскируются ?

Анжела Никулина

Видимо, раз речь о ловушках.

Виктор Дубилей

Вот сволочи .

Анжела Никулина

Разные бывают таракашки.

Виктор Дубилей

Точно .

Lana

Никак, лучше включай им классику в виде марша, пусть маршируют сами.))

Виктор Дубилей

Череп не лопнет

Lana

Ой, и не знаю, вроде не должен, попробуй, потом расскажешь.)))

Виктор Дубилей

Хорошо .

Nikolai Garskov

Не надо было верить. Теперь придется жертвовать на сертификат мошенников, что от несущестующего удостоверят!)))

Виктор Дубилей

Что то не въехал

Николай

если они завелись в голове эти тараканы . то их не вывести не когда .

Виктор Дубилей

Горе

Николай

да .

Виктор Дубилей

Переживу .

Николай

должен пережить . люди же живут с тараканами в голове .

Виктор Дубилей

Тогда я спокоен .

Николай

я живу и я тоже спокоен .

Виктор Дубилей

Отлично .

Иринка Осенняя

Не ловите их. А то пуганые будут. Пусть так живут, с ними веселее!

Николай Балакирев

Гранаты устанавливать на натяжках, чтобы наверняка сработало

Виктор Дубилей

А как мой череп .

Николай Балакирев

Череп - это материя, её не жалко. Главное, чтобы организм не гнил и не рушился изнутри, с духовной составляющей

Виктор Дубилей

Так в нем мозг .

Николай Балакирев

Но в мозгу тараканы! Это плохо

Виктор Дубилей

Это как посмотреть .

Николай Балакирев

Как есть, они в голове

Виктор Дубилей

Понятно .

~L
~Eva Lansca~

Думайте над сложными задачами- это сбивает их с толку 😅

Виктор Дубилей

Может мне их алкоголем травить ?

~L
~Eva Lansca~

От этого у них шалаш начинается и онм интгда даже " белочку" зовут в гости !@@

Виктор Дубилей

В этом что то есть .

~L
~Eva Lansca~

УууУууу у!!

Виктор Дубилей

Угу .

Наталия

Когда с ними начинают бороться, они размножаются еще больше.

Виктор Дубилей

Что ,тогда отрубить голову ?

Наталия

Жить с ними в согласии и мире..)

Виктор Дубилей

Спасибо .

Светлана Войцеховская

Надо есть МЕЛ. Тараканы будут сидеть,рисовать,притихнут.....

Виктор Дубилей

Может лучше спирту выпить .

Светлана Войцеховская

БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ...ТАМ И ЧЕРТИ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ....

Виктор Дубилей

В этом что то есть .

Ан
Анастасия

...купите мелок от тараканов - сядут тихо и будут рисовать)

Виктор Дубилей

На чем ?

Ан
Анастасия

...чтобы не на извилинах...купите к мелкам и бумагу - сложите в трубочку и через уши им передайте)

Виктор Дубилей

Понял ,сделаю .

Марина Душечка

Эти знают все ходы и выходы 🤣так что ловушки не помогут

Виктор Дубилей

Спасибо .