Tatyana Cherny

Если не Москва, то какой город России вы хотели бы видеть ее столицей?

Ответы · страница 4
Калиниченко Игорь

Вот, Питер я люблю, и поэтому не хочу его напрягать. Ё-бург.. да, ))

Калиниченко Игорь

Я, да наоборот. Я Москву не люблю . А, так в Кольцово меня не только продавщицы и девушки за стойкой помнят. Но, даже кошки и собаки уже за своего принимают .))

Anin

никакой, нужно новый построить, как во всех нормальных странах.

Наталья Казак

тьмутаракань !сердита на москалей-и куда подальше их и столицу!

Азат Файзи

Да любой миллионный город.Одна Москва что ли центр Вселенной?

Валентина Уткина

Я изучаю Библию и поняла,что скоро в мире изменится ситуация.

Валентина Уткина

Молитву "Отче наш " знаете? Иисус учил молиться о приходе царства.Царство--это небесное правительство во главе с Христом,которое принесет людям мир и справедливость. Люди больше не будут управлять над людьми."Человек властвует над человеком во вред ему"---написано в Библии.

Tatyana Cherny

Но ,из чего Вы поняли ,что это скоро случится ?

Валентина Уткина

Исследуя Библию.По признакам.

Tatyana Cherny

Вы же понимаете, что это не ответ..

Валентина Уткина

А я и собиралась вам написать эти признаки.Евангелие от Матфея 24 глава.

Антон Баранов

только Москва другие города не надо уродывать там ей и место!

Zly Den

Ухту! Пусть теперь все гости столицы туда переедут. Заебали!

Валерий

Не важно какой город !!!важно какие мрази управляют столицей

Артём Илькаев

Который ближе к центру, что бы сложнее было добраться врагу.

Тринадцатый

Норильск, чтобы у правителей голова всегда была холодной

Юрий Мышковский

каждые год смена столиц... без повторов и вторых сроков...

Юрий Мышковский

так в древности правителя - князя выбирали... это до христианства было...

Владимир Ладутько

Новосибирс Это как раз в центре России и Красивый город

Tatyana Cherny

И это второй по популярности ответ.После Санкт-Петербурга))

Василий Комышний

Воркута. Может хоть тогда исчезнет коррупция в столице)

Марат Тарамов

любой! только не Москва и Питер.. я бы предложил Самару..

Oleg )))

Любой город ставший столицей, превратится в Москву...

Tatyana Cherny

то есть, обогатится,создаст инфраструктуру, построит метро, аэропорты, ,дороги...

Tatyana Cherny

что же в этом плохого для любого другого региона нашей необъятной страны?

Панд Енотович

В России есть три столицы: Москва, Рязань и Луховицы!

Панд Енотович

Городишко между Москвой и Рязанью. С единственным в России памятником бочковым огурцам

Твой Личный Мастер Строитель

АМЕРИКУ! А АМЕРЕКОСОВ ПЕРЕСЕЛИТЬ ВСЕХ В АНТАРКТИДУ

Александр Никифоров

Екатеринбург, если оттуда памятник Ельцину уберут

Рав Наб

Вашингтон. нигеры пашут. триколор над белым домом.

Tatyana Cherny

и 20 тыс вежливых людей охраняют Белый дом...

Рав Наб

не в количестве дело. главное вертушки со звездочками летают

Ирина Тулякова

только не Новосибирск, мы не хотим быть столицей

Ирина Тулякова

когда вставал такой вопрос, жители города не соглашались с таким решением

Tatyana Cherny

Новосибирск- второй по популярности после Петербурга)

Ирина Тулякова

да вот это -то и смущает, ведь столица за собой влечет не только власть , но и всякой всячины.... нет уж, мы лучше 3 столицей будем, ког8да надо - всегда плечо подставим