Татьяна Чеченева

дети хотят говорящего попугая,а он дорого стоит как быть?

Ответы · страница 3
Наталья

есть ведь маленькие волнистые попугайчики они недорого стоят...и тоже говорящие

Имя Фамилия

купите маленького, для начала!они не дорогие и 40% начинают говорить если учить! 😉

Константин Митрофаноff

разговаривают и обычные волнистые попугайчики) главное общаться с ними по чаще)

Ольга Попова

купите волнистого и научите говорить.У меня у сотрудницы предложениями шпарит.

Гу

Купить дешового и сказать детям он скоро будет разговаривать кагда вырастит

Яна Пруцева

У меня был волнистый попугайчик и тоже говорящий. Стоит он совсем не дорого.

Вадим Татаринов

засунь себе перья в дузел раскрасься краской залезь на стол и разговаривай

Елена Родичева

Волнистые попугайчики тоже могут говорить.Но брать надо одного и птенцом..

Вячеслав Маранин

Научите говорить воронёнка или скворца, они тоже говорят и учатся быстрее.

Александр

есть два варианта,ли бо обьездная ли бо отказать в покупке попугая детям...

Геннадий Краснов

Купите маленького, не дорогого. Они бысто учатся и болтают- мама не горюй.

Михаил Щербинин

Ворону поймайте. Тоже говорить умеет, можно ее раскрасить, как попугая.))

Con-Stan-Tinnnn

Научите говорить не говорящего, дешевле будет, да и для детей занятие! )))

Андрей Туезов

все попугаи говорящие, главное чтобы попугай был один, ну и дрессировка

Во
Воздухоплаватель

Можно взять и научить волнистого попугайчика! Только молодого и самца.

Равиль Акпердинов

Надо обьяснить детям что он вольный потому и говорящий скоро прилетит

Коля Сахалинский Живу На Украине

перехотят.Обьясните им,что от перьев возникают очень опасные болезни.

Libra

Можно волнистого попугайчика купить. Его тоже можно научить говорить.

Николай Мамедов

купите дешевого и пусть учат говорить, и горите им что плохо стараются

Вольный Ветер

продайте квартиру. сделайте детям приятное. ведь они этого достойны))))