Ин
Инекече

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма...
На какую авантюру вы готовы?

Ответы
Haos Dvd

- Я расскажу историю простую и банальную,
до безобразья рядовой сюжет…
он не несёт в себе секрет и истину сакральную,
и расшифрованный апологет…
а, что бы справится с таким нелёгким делом -
пойдут любые - с опытом и без...
но, я-то знаю - Si vis pacem, para bellum!
поэтому и смазал свой обрез...
я не хотел, меня сомненья били током!
Но, он меня лукавый, упросил -
мол, там вообще ни чё не надо толком!
сиди себе – Audi, vide, sile…
молчи и слушай и веди себя примерно…
и не смеши, а то, меня сведёт!
я ржать и плакать не могу одновременно
и не макаю селёдку в мёд…
ну, а если уж взялся, то дело доделай!
или нечего браться за гуж!
ты же сам говорил то, что смелый, умелый,
а по факту, на деле не дюж?!
план был сырой с огрехом и пробелом
ну, а конкретно – палево и стрём.
но, он, сказал – я дам вам парабеллум!
мы незаметно огородами уйдём...
так как, желание халявы непреложно -
такое ж отношенье к халяве…
ретироваться надо - пока ещё можно…
уходя, уходи – Abiens, abi!
наперевес за полой френча виснет плётка,
которой время щёлкать по часам…
он всё так здорова придумал, всё так чётко!
но, я предпочитаю думать сам!
на хитрожопого - всегда найдётся метчик…
в безвыходности выход есть всегда!
а жадность - светлой голове плохой советчик!
лучше уж поздно, чем никогда!
и вот, в сухом остатке – Dura lex, sed lex!
правда меня не это беспокоит -
а, как я рад, что не подвёл меня рефлекс!
эта овчинка выделки не стоит!
и, если б даже из неё, чего-то получилось -
над тем бы очень долго угорали!)
такая вот, история ребята приключилась…
мораль – не забывайте о, марали!

Всеволод Тужиков

Самых авторитетных, талантливых образованных, мыслящих, умных людей НАЗНАЧАЮТ руководителями , в правительство, Выбирают в Думу и в президенты ! Понимаю, участие в этом такого как я "населения" имеет НУЛЕВОЕ ЗНАЧЕНИЕ, но тот кто фальсифицирует руководствуется этим же. К чему я это ? А к тому, что в принимаемых ими решениях ,постановлениях, во всей их деятельности авантюр не прослеживается ! А если в чем-то допускалась авантюра, то это заканчивалось ПРОВАЛОМ ! Но нас власть вдохновляет на авантюры. Авантюрная, "веселая" жизнь , как воздух , нужна ЖУЛИКАМ ! Именно поэтому "отцы командиры" призывают нас к такой жизни , именно поэтому "ценят" такие качества как АВАНТЮРИЗМ и БЕЗ КОМПЛЕКСОВ (без чести и совести)

Дмитрий Носырев

Давно уже планирую незаметно пробраться в грузовой отсек готовящегося к старту космического корабля, спрятаться там, а вылезти в жилой отсек уже тогда, когда мы будем на орбите рассекать. "Оп-ля! Здорово, мужики! Надеюсь, не высадите безбилетника в открытый космос?"...

Ин
Инекече

🙂 рогозина тогда уволят точняк!

Дмитрий Носырев

Да и хрен с ним, с этим Рогозиным! Главное, я слетаю забесплатно в космические дали, с самыми настоящими астронавтами познакомлюсь, ихней еды из тюбиков попробую, может повезёт ещё на инопланетян поглядеть. Только вот... как бы в тюрьму не посадили, по возвращении на Землю-то!

Ин
Инекече

дык не возвращайтесь 🙂

Юрий Крючков

Я живу в чужом городе за 2000 км от родных и близких с третьей женой, квартиру подарил первой жене, с огнестрельным ранением, и работаю рыбаком, хотя сам по образованию компьютерный инженер

Ин
Инекече

начала уже

Юрий Крючков

И с чего, если не секрет

Ин
Инекече

ездила на хоккейный матч в соседний регион

Юрий Крючков

Хорошее начало, и не вздумайте останавливаться

Ин
Инекече

хорошо. спасибо

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Ольга Рыжая

я купила билет на автобус, взяла деньги и немного вещей и поехала путешествовать по Крыму. 6 городов за 10 дней. Достаточно авантюризма? Это маленькая часть от способностей и хотелок)))

Ин
Инекече

замечательно!
жаль, что у мужчин так редко бывает. или здесь таких мало

Ольга Рыжая

моих знакомых мужчин останавливает ответственность или безденежье... Тут - не знаю

Ин
Инекече

ясно. спасибо

Юрий Юрченко

У нас на тротуарах появились трафаретные надписи. "Будь дик и неистов. Клуб авантюристов". Авантюризм в наших условиях приводит, как правило, не к веселью, а к неприятностям.

Ин
Инекече

это если неструктурированный 🙂

Найля Низаметдинова

Я бы так не считала.А при чем =авантюризм=Я ни в какую авантюру не хочу Меня жизнь и без моего соласия приподносит такую авантурю аж голова кругом идет

Ин
Инекече

ясно

Найля Низаметдинова

Ну хорошо, что вас интересует?

Матфей Меньшиков

Продать акции SkyWay как можно дороже когда они выйдут на IPO и купить акции компании BioViva, и если на SkyWay можно заработать миллион, то на BioViva - миллиард

Ин
Инекече

🙂 спасибо

Матфей Меньшиков

Это не шутка а мои серьёзные планы

Ин
Инекече

удачи!

Татьяна Макеева

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам ...))) Да , ну я в принципе готова к появлению влюбленного мужчины в моем окне ))

Ин
Инекече

🙂 отлично

Solomon Malinovskii

прям сейчас?....сесть в авто и помчаться в соседний регион к незнакомке)) только чтоб заглянуть в глаза)) ну и цветочки там..

Solomon Malinovskii

девочки, я принес торт, давай пить чай))

Ин
Инекече

торт? на ночь7 нет уж 🙂

Solomon Malinovskii

сериальчик? 😀

Ин
Инекече

воркуйте. я удаляюсь.

Solomon Malinovskii

нет спасибо

Андрей Борейко

Классическая фраза Ипполита из фильма "Ирония судьбы или С легким паром!" Из баньки на 50-градусный мороз в костюме Адама.

Ин
Инекече

🙂 да-да

Виталий Иванович Вербицкий

Так пока работал, была сплошная авантюра, все говорили, что у меня ничего не выйдет... А оно почти все вышло!!!

Ин
Инекече

ну некоторые и на пенсии работают. лет по 10-20

Виталий Иванович Вербицкий

Так проблемы со здоровьем...

Ин
Инекече

...на работе забываются.
а вообще Здоровья Вам!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодаря! А Вам удачи!

Ин
Инекече

спасибо

Йя Дарт Вейдер

Нужно поехать и сорвать олимпийские игры в Бразилии если наших спортсменов- инвалидов не допустят

Ин
Инекече

думаю, что спешить не надо, надо хорошо подготовиться. и спортсмены должны отдохнуть и соскучиться по баталиям. через год -два

Йя Дарт Вейдер

А вы эксперт прям)

Ин
Инекече

ну в поджигатели точно не гожусь 🙂

Йя Дарт Вейдер

Спасибо за хорошую дискуссию))

Ин
Инекече

и Вам спасибо

Sergio

Не ко мне вопрос. Во мне дух авантюризма и адреналин - через край! У меня мегаэкстремальное хрбби!)))

Ин
Инекече

это какое? в космос летаете?

Sergio

Хожу в экспедиции в джунгли к разным племенам. Папуасам, пигмеям и т.п.

Ин
Инекече

и это хобби?

Sergio

Ну да, а что? За свой счет и не по работе.

Ин
Инекече

однако...

Sergio

Авантюризм!))))

Ин
Инекече

хорошо

Иван Чебан

На любую, если она принесет радость, счастье, справедливость, долголетие, удачи и т.п. другим людям.

Ин
Инекече

трудно это

Иван Чебан

Нам легких путей не надо. Мы, авантюристы, создаем себе трудности и преодолеваем мужественно, радуясь победам)

Ин
Инекече

отлично!

ОК
Отто Кайзер

я всю жизнь посвятил авантюрам и новых не счесть,так что я тут ты не права не все одинаковы

Ин
Инекече

я не утверждала, что одинаковы

Андрей Акбаров

к сожалению лучшие годы ушли, когда я смело ехал на крайний север и радовался будущему....

Ин
Инекече

зато теперь есть что вспомнить!

Андрей Акбаров

есть, прожил очень интересную жизнь.....

Ин
Инекече

отлично!

Сергей Лукин

О, авантюра... В соседней комнате спит муж, а я в окно влез к ней и прямиком по одеяло.

Ин
Инекече

какая гадость

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На кой хрен, иголки последствий из задницы потом самостоятельно вряд ли вытащищь

Ин
Инекече

это старость 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За 3 года жизни в Китае, приключений на мягкое место хватило

Ин
Инекече

в дургй стране всегда будешь как свой среди чужих

Ин
Инекече

или чужой среди своих