Ин
Инекече

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма...
На какую авантюру вы готовы?

Ответы · страница 8
Вячеслав Громов

Ещё ра3 жениться!!! 😍

Вячеслав Громов

Ещё какая!!!! Даже Всевышний не 3нает. чем она 3акончится! Или до ....! Или три дня! Ну или три года! Чистая авантюра! 😇

Камиль Трехэтажнов

влюбится как маяковский

Камиль Трехэтажнов

да он блин вообще очень сильно любил Лилю. и Татьяну яковлеву, с одной жил в однйо квартире с ее мужем и терпел все, с другой терпел безответную любовь, и на весь свой ганорар заказал ей пожиненую доставку цветов к ее дому

Ин
Инекече

так в кого влюбится то из них?

Камиль Трехэтажнов

ну он так сильно лдюбил меня эта история так восхитила

Ин
Инекече

я ездила на хоккейный матч к соседям

Камиль Трехэтажнов

а я ездил на 2 дня в москву

Владимир Кедало

Сначала ваша авантюра...!

Ин
Инекече

поездка в соседний регион на хоккейный турнир чужой команды

Владимир Кедало

Трусиха да на турнир чужой команды? Не совсем уж вы и трусиха.

Ин
Инекече

ну надо было мне и на это решиться когда-то . увидеть матчи команд кхл вживую

Владимир Кедало

Мне казалось КХЛ уже давно проиграли.

Василий.

Любой кипиш кроме войны.

Василий.

Так и будет.

Сергей Михайлов

уже нет . опасно слишком

Ин
Инекече

так на что Вы согласились бы?

Сергей Михайлов

пробежатся голым за миллион долларов

Ин
Инекече

🙂 забавно. на какое расстояние?

Ин
Инекече

думаю, что за такую сумму Вас заставят обогнуть землю по экватору 🙂

Ин
Инекече

думаю, что авантюризм всё же в крови. с возрастом только затухает слегка

Миша Чернов

лазить к любимой в окно

Миша Чернов

а вы??

Ин
Инекече

я ездила на матч Торпедо. хоть живу в соседнем регионе

Миша Чернов

ужас какой.....а сколько ж вам лет?

Ин
Инекече

много мне. мы с сыном ездили. а в чем ужас?

Миша Чернов

на футбол.....это не так просто

Алексей Калашников

скучно? Вы издеваетесь?

Алексей Калашников

ну уж то что скучать не приходится это совершенно точно! Мы за любую движуху кроме голодовки

Алексей Калашников

а почему у Вас ник - ни как все?

Ин
Инекече

просто. вот как раз сегодня зашла, чтобы поменять

Анатолий Кодак

..встретить Новый год!!!

Анатолий Кодак

..да безусловно, в кармане ни гроша..

Ин
Инекече

а почему не авантюра- найти деньги на НГ?

Вадим Степаненко

Практически, на любую!

Вадим Степаненко

А без этого жизнь не жизнь...
Без авантюризма скучно...

Вадим Степаненко

Была бы мотивация 😉

Nikolai

казявку на пол кинуть)

Nikolai

я пошутил))

Александр Герцегович

могу приехать в гости

Ин
Инекече

это не зрение. это анализ Вашего ответа

Ин
Инекече

нет. это новички не умеют. им всё с утра... знатоки могут на основе любого сделать 😉

Александр Герцегович

женщины, впрочем как и мужчины разные 🌷 гендерная принадлежность не говорит о каких то особых успехах в той или иной области познаний)) 🌷

Бо
Борис

а мне ее и так хватает

Бо
Борис

в жизни... и на тренировках.

К.а.н.он

Стать президентом РФ

Ин
Инекече

это авантюра??? по мне так = расчёт

К.а.н.он

😀

Ни
Николай

А есть меню авантюр?)

Ни
Николай

пасиб) Пока не получается найти?) А в чем ищете? какие направления? или вообще запутались?)

Ни
Николай

а чем увлекались чем занимались из-за чего запутались?( точнее что натолкнуло на мысль о запутывании?)

Ин
Инекече

сына воспитываю. и вроде почувствовала, что неправильно что-то делаю

Ни
Николай

Странно ... Продолжение рода самая главная задача человека. То есть вы на верном пути. А остальное мелочи. Воспитание...Не могу говорить с уверенностью - своих не было... Но воспитывать нужно думаю хорошо , но не садить в ,,купол,, ( ,,банку,,) Понятно что хочется защитить от всех ошибок. Но ошибки допускают все и в детстве легче учиться на них. Поэтому свободу тож нужно оставлять... Ну это так ... А в чем не правильно почувствовали -то?

Ин
Инекече

да вот как раз в опеке. наверное излишней

Костя

Есть предложения? 🙂

Костя

Лениво... одному так точно 🙂

Светлана Нижегородцева

сплавиться по реке

Светлана Нижегородцева

ну вот.... а зачем спрашивали?

Ин
Инекече

узнать сколько людей готовы жить не скучно

Светлана Нижегородцева

скучно жить - СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Давайте жить ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!

Ин
Инекече

живём. у каждого свои авантюры

** Катерина **

А какая у вас есть ?

** Катерина **

😕 ... плоха ! ...а я уже собираца пошла ))

Юрий

Приведите пример))

Ин
Инекече

поехать на матч своей команды в другой город

Юрий

Я не фанат

Юрий

Ещё есть пример?)

Юрий

Жаль

Юрий

А у нас в квартире газ 😃

И.
Игорь ...

Это смотря с кем 🙂

И.
Игорь ...

Как то было дело послал всё нафиг, уволился и поехал в Якутию вахтой работать. Всегда хотел тайгу зимой посмотреть. 🙂

Ин
Инекече

отлично! и? что было дальше?

И.
Игорь ...

ПОработал 4.5 месяца, так как начальник мудак редкостный был, уволился и вернулся домой.

И.
Игорь ...

По дому соскучился. 🙂. Нашел новую работу, которая мне нравится. Тут нашел в ВК несколько групп, организующих туры выходного дня в горы. Весной в домбае был, летом пару раз на чёрном море. Вот может в Октябре в осенние горы рвану ещё.. Теперь путешествуем так. Хотя хочется побывать на Алтае и на Байкале.

Igor Buriak

На осмысленную ))))

Igor Buriak

Не противоречиво звучит : осмысленная авантюра ?

Ин
Инекече

может быть. но в мире столько противоречивого

Igor Buriak

Мокрая вода и пересоленая соль ?