ОК
Ольга Кравцова

Вот думаю, строить колоду на заклинаниях или существах? Комбо или Атак?

Ответы
ОК
Олег Карпенко

во первый должны быть несколько расс, затем несколько путей развития, при котором у каждой рассы в сочетании с разными путями должны быть различные бонусы развития, ну а остальное додумаете

ОК
Ольга Кравцова

у меня есть лимит в сорок карт, которые должны играть как по отдельности, так и друг с другом. несколько путей и разнообразие тут мало катит

ОК
Олег Карпенко

хмм тогда давайте проясним какие карты и какие правила