Борис Сазанов

Как отличить человека больного шизофренией?

−7
Ответы · страница 4
Николай

Очень просто. Он когда идет по дороге, обязательно столбы считает. Иногда даже вслух.

Александр Захаров

Человек без фантазии видит во всех кто имеет фантазию это заболевание, скорее всего.

Виталий Вилисов

тот человек легко может оказаться и гением, но вами будет воспринят как шизофреник)))

Волчара

нет такой науки психиатрия - шарлатанство это - кто первый надел халат тот и доктор)))

Иван Дюльгер

это обычно заметно по поведению разговору настроению в сети всё есть читать надо

Cy
Cyrill

Он(а) больше других будет походить на нормального, ничем не выдающегося человека.

Ирэн Понарошку

Спросить... Если ответит... Я полностью нормальный... Значит точно шизофреник!!!)))))

Хорошее Настроение

Ага. ))) сам то он "наймайный"... 👍

Ирэн Понарошку

🤪🤪🤪🤪я нет

Ko
Konrad

глаза внимательно настороженные,взгляд демонически пронизывающий.....жуткий.....

Светлана Дмитриева

Не каждый психиатр отличит больного от здорового, а простой человек тем более.

Jura Yatsevich

Ну я не раз сталкивался со психами....! Даже у собаки была эпилепсия. По Глазам!

Хорошее Настроение

Глаза бешеные становятся и смотрят мимо предмета

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Бытует мнение, что у каждого из нас, она в той или иной степени присутствует))

Антагонист Самости

Если некто разделяет шизофреника и человека это особый признак шизофрении

Борис Сазанов

У всех что ли шизофрения?

Светлана

Он будет говорить вполне разумные вещи, но вести себя несколько странно. ((

Александр Романов

Спросите у человека - в чем схожи еж и молоко. Или карандаш и подошва обуви.

Ал
Алексей

посмотрите на мое фото . когда пишу о мироздании меня в дурку и отправляют

Любовь Вотинцева

Задайте простой вопрос ты сегодня ел и он если здоровый то ответит нет !!!

Борис Сазанов

Почему нет?

Любовь Вотинцева

НЕТ слова ел есть кушать !

Борис Сазанов

Понятно

Любовь Вотинцева

С праздником ВАС !!!🍫🍷🍷💝

Борис Сазанов

Вас тоже

Deribas

Для этого есть люди определенной профессии - что они скажут, то и будет...

Сукин Кот

Он мудр, честен и справедлив....вот и все....встретите-звоните в психушку...

Ан
Андрей

если на таблетках то никак.вполне нормальные.как жевать перестанут все.

Танѩ

Вам кого-то близкого нужно распознать или чужого человека,незнакомого?