Се
Серега

Геи - это же не только плохие люди? Среди них же много и хороших?

Ответы · страница 11
Татьяна Сейсенбаева

каждый человек хорош по своему.

Камерленова Гульхан

Да конечно, какая разница он геи или кто, главное человечность

Григорий Полюдов

раньше это називали по другому

Се
Серега

Ну пидарасов сейчас и среди натуралов полно.

Шепот

да-очень хорошие друзья кстати

Валентин Круглый

тьфу на тебя,защитник гейский

Се
Серега

Так среди геев только все плохие люди разве?

Валентин Круглый

а среди гавна есть хорошее гавно?

Се
Серега

Так среди каких говяшек хорошие?

Валентин Круглый

все говяшки хорошие,а геи плохие

Се
Серега

А среди геев разве нет нормальных людей?

Екатерина

Ты за своих щас слово держишь?

Се
Серега

Я не слово держу, а спрашиваю. И мне непонятно, что вы имеете ввиду под "своими".

Екатерина

Да ладно, это просто неудачная шутка была. Христос Воскрес! С праздником)

Олег Истомин

выглядят опрятно... уже хорошо

Олег Истомин

Не стараюсь искать в каждом изъяны, но они мне ничего плохого не сделали, так же и хорошего

Zamira Egamberdiyeva

я не поняла. вы за них или как?

Се
Серега

Я за людей. А какой у него цвет попы, мне все равно. Оцениваю людей по их поступкам

Zamira Egamberdiyeva

а я все же против. хочется чтобы вокруг тебя были нормальные мужчины и нормальные семьи

Се
Серега

Я всегда привожу пример. У нас один такой парень спасал зимой детей тонущих, а все натуралы смотрели и снимали на видео. Так кто после этого мужик? Вот эти твари, которые ни один не помог? Или тот кто детей спас? Так по мне тот г?й самый настоящий мужик, а те, которые снимали самые настоящие пида*асы. А если бы этот парень спасал ваших детей, вы бы точно бы ему руки не подали, а как бы еще и в рожу не плюнули из-за своей брезгливости.

Zamira Egamberdiyeva

да нет конечно, кем бы он не был бы за это любого человека стоит уважать. Это еще не означает что каких то два придурка так себя вели. так натуралы все такие. Очень много нормальных мужчин. Все равно я всегда буду придерживаться взляда, что отношение должны быть только между мужчиной и женщиной

Се
Серега

Но мне лично плевать кто с кем спит и в какой позе. Мое мнение, чтобы не вредили другим.

Людмила Петухова (Торопова)

п.....сы хорошими быть не могут

Се
Серега

А среди натуралов п....сы значит могут быть хорошими?

Людмила Петухова (Торопова)

так само определение хорошесть исключает, и среди натуралов

Се
Серега

так и среди геев не все п.....сы

Людмила Петухова (Торопова)

пока суть свою не показывают. есть конечно и просто больные люди

Настя

а то не геи все хорошие?! )))))))))

Настя

маньяки и убийцы тоже все далеко не геи

Се
Серега

Среди маньяков основная масса - натуралы.

Наталья Петракова

Это неприятно видеть и знать.

Наталья Петракова

Просто мужчин и так мало,...нам их так не хватеет

Се
Серега

Мальчиков в мире рождается больше девочек.

:p
:penguin:

Ты сейчас кого имеешь в виду?

:p
:penguin:

Говоря о хороших геях ? Гей- это не норма. Это отклонение, ничего хорошего)

Се
Серега

Отклонение отчего? Я ж не про отклонения спрашиваю. Вы вопроса не поняли что ли?

Прошлое

не встречала ни одного..гея...

Прошлое

Думаю, что сек-сориетация не влияет на личностные качества

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А что за нездоровый интерес ?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

и откуда такая осведомлённость?

Елена Легченок

я против геев ничего не имею

Се
Серега

Почему вопрос задаешь один, а ответ получаешь совсем другой??? Я ж не спрашивал, что вы имеете против них.

Амина Кусаинова

а кто сказал что они плохие?

Се
Серега

Многие считают их вооюще не людями

Амина Кусаинова

да мне все равно лишь бы человек был хороший

Се
Серега

И я так считаю. Так же как и чурки - есть го*но, есть очень порядочные

Се
Серега

Ну не русские, все узбеки, таджики

Се
Серега

Нет. Просто их так называют

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Наверное. Ни одного не знаю.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

И каково ваше впечатление?

Се
Серега

нормальные, обычные, у них все точно так же как и у нас. очень друзья хорошие, порядочные. бывают конечно и хабалки, но я таких не знаю.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Наверное, это так же, как и с национальным вопросом. Везде есть хорошие люди, и есть гавнюки.

Светлана Левкевич

А кто сказал,что они плохие?

Светлана Левкевич

Плохих хватает везде.Если ты другой - не значит плохой.

Алена Ведибеда

Не думаю. И так мало мужчин.

Се
Серега

А чем? Они вас чем-то обидели?

Алена Ведибеда

Нет не обидели, у меня муж есть, а сколько девушек без мужей, потому что на десять девчонок по статистике девять ребят. 😄

Се
Серега

И что? Так есть и девочки, которые не любят мальчиков. Просто я думал, что людей оценивают по их поступкам, а не по цвету жопы.

Алена Ведибеда

Фуф, честно может и хорошо, в своей жизни не встречала ни тех ни других. Может наш город в этом и хорош.

Алена Ведибеда

Значит в нашем городе они это хорошо скрывают.

Се
Серега

Конечно.... А что за город?

Се
Серега

Да тоже полно. Помните старый анекдот про евреев. - Эх, хорошо там, где нас нет. А кому сейчас хорошо, если мы везде?

Счастье Есть

они не плохие,они никакие!!!

Счастье Есть

а то и значит,что никакие...не мужики...но и не женщины

Се
Серега

Да??? А как же тогда парни с нетрадиционной сексуальной ориентацией среди футболистов? Они что, тоже не мужики? Или помните репортаж, как гомосексуал спасал ребенка тонущего зимой в реке, а все натуралы снимали это на видео. Так вот по мне тот гомосексуал - самый настоящий мужик, а те которые снимали - самые что ни на есть фидарасы.

Счастье Есть

я не об этом,да знаю среди них много людей именно людей,но по ло вой принадлежности нет....это противоестественно

Се
Серега

Я привык оценивать людей по их поступкам, а не по цвету жопы.

Никита Куприенко

ты тоже из задне приводных?

Никита Куприенко

ну я хз голубой цвет на аве..да вопрос..

Се
Серега

Нормальный вопрос. Что такое Ава?

Се
Серега

Я вообще не знаю что там.... Фартук какой-то.