Се
Серега

Геи - это же не только плохие люди? Среди них же много и хороших?

Ответы · страница 14
Елена З

а вы не про себя?

Елена З

Среди геев хороших и плохих наверное ровно столько же сколько среди не геев

Петруха Васькин

нет там хороших

Петруха Васькин

думаю что нет это люди с нарушенной психикой

Се
Серега

Врачи уже так давно не думают. А нарушение психики в чем может проявляться?

Се
Серега

Так в чем это проявляется?

Петруха Васькин

не может так себя нормальный человек вести и одеваться

Се
Серега

как так? Очень многие г*и одеваются в обычную одежду.Среди мировых футболистов много таких, но они одеваются нормально. Может только дороже чем мы с вами, но не потому что он такой, а потому что доходы выше

Виктор

Если не достают

Виктор

Было дело

Се
Серега

а меня есть друзья такие, и даже намека не было ни разу.

Виктор

Время покажет

Се
Серега

Да ничего не покажет. Я в своих друзьях и в себе уверен.

Виктор

Лады!Но не расслабляйся!

Shtromllc

А чего хорошего

Се
Серега

Я не про то вопрос задавал

Shtromllc

Так как можно делить на плохих и хороших.

Се
Серега

Ну многие говорят, что все геи плохие, хороших нет априори.

Се
Серега

Я не сужу. Я вопрос только задаю

Сергей Мохначёв

Это ваще люди?)))

Сергей Мохначёв

Да хороших много, но в основном одни геи!)

Бабушка Морошка

Возможно...Но....

Бабушка Морошка

чем старее, тем рукастее

Бабушка Морошка

приятное целое утро шокировать:)))))))

Бабушка Морошка

Могу еще ошарашить

Бабушка Морошка

авторская

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))

Сергей Шукшин

предать смерти

Се
Серега

Убийца - это не хороший человек. Вы путаете холодное с горячим. Тот от кого страдают другие - это уже не хороший человек. Гей - который изнасиловал другого - это преступник. Гей, который убил другого - тоже преступник. Но если гей никого не убивал, не насиловал, секс только добровольно. Какой же он преступник? И закона никакого не нарушает.

Сергей Шукшин

то- есть основа это УК , а моральные для вас не законы ?

Се
Серега

А что значит - нарушение морали? Вот когда парень с девушкой или две девушки вовсю сосутся на остановке или в переполненном автобусе - это нарушение моральных принципов. А если геи сосутся в своем доме, за закрытыми дверями, никаких моральных принципов не нарушают. У счастья и любви нет морали. Вот если от их любви кому-то плохо, тогда наверное - это уже нарушение морали. Даже если геи ходят по улицам с радужными флагами - и то..... они ж никого не задевают. Я атеист, но если я вижу крестный ход, меня это не передергивает. Это их право.

Сергей Шукшин

а я верующий и от крестного хода меня корёжит , значит бить жену дома , а не на глазах - тоже нормально , это же не задевает чувств окружающих ?

Се
Серега

Опять путаете божий дар с яичницей. Он же бьет жену - делает больно другому. А я говорю о том, что геи или лесбиянки обоюдно любят и не выпячивают своих отношений - они же никому другим плохо не делают. Хотя если муж бьет жену (они мазохисты и она от этого кайфует, такое тоже бывает), значит они не нарушают ни чьих прав, и тем более моральнвх

Андрей Ярославцев

Геев или людей?

Андрей Ярославцев

Гее-люди это ж просто монстры какие то...

Се
Серега

Нет. не вижу ничего подобного... Как будто геи это не люди....

Андрей Ярославцев

Тут уж совсем по капитану Врунгелю...

Александр Ткачёв

это кто сказал

Се
Серега

Это никто не сказал. Это я вопрос задал.

Тамара Коваль

себе в защиту?

Тамара Коваль

да ради Бога... вам приятно когда вас имеют? И это самое главное... Я без сарказма... Но человек приходит в этот мир с определенной миссией... Миссия мужчины беречь и защищать... и притом не свою задницу. если человек не самореализовывается, у него начинаются проблемы с психикой... среди геев большее количество наркоманов... думаете это просто баловство? это "награда" за поступки на этой Земле... это всего лишь мое восприятие этого вопроса. Прошу прощения, если обидела.

Се
Серега

Ну меня никто не имеет. Во-вторых, это миф, что среди геев полно наркоманов. У меня много таких знакомых, и ни одного наркомана среди них. И кстаи, многие берегут и защищают, и детей имеют (я имею ввиду завели и воспитывают).

Тамара Коваль

Извините за мой плоский юмор... а как же природная потребность? типа: "все сам, все своими руками?" 😉

Се
Серега

Не понял - к чему это последнее?

Тамара Коваль

к тому же... природу не обманешь, какие бы красивые слова ни говорили в этом бренном мире...

Это Вы к чему .

Се
Серега

Это ни к чему. Это вопрос пока только. А что, тут все вопросы нужно задавать к чему-либо?

У меня нет претензий к геям , но только до тех пор пока они не пропагандируют свои идеи . Пусть свои интимные темы реализуют у себя в спальне с единомышленниками .

Се
Серега

а вы многих видели, кто пропагандирует?

У меня таких знакомых нет . Но в СМИ пропаганды хватает .

Се
Серега

Так это ж СМИ пропагандирует, а не геи. Я еще ни одного СМИ не встречал, которое бы выпускали геи.

Татьяна Лавухина

люди как люди

Татьяна Лавухина

ну чем меня личная жизнь других людей задеть должна?спорить нет смысла.каждый живет как хочет

Татьяна Лавухина

а почему такой вопрос возник?

Татьяна Лавухина

а давайте еще что нибудь осудим.поболтать хочется хочется

Татьяна Лавухина

что съесть кроме мела))))))))))))зачем тратить деньги на пустышку?реклама на 5 пользы 0

Се
Серега

При чем тут мел. Витамины в аптеке вы хоть раз покупали?

Юрий

Сзади что ли?

Се
Серега

Я имел ввиду - поступки, а не цвет жопы.

Юрий

Таки в жопе и есть...Гей он и есть гей...

Се
Серега

А я о людях сужу по их поступкам, а не по цвету жопы.

Юрий

Флаг в руки...и барабан на шею.

Оксана Печугина

а кто спорит?

Оксана Печугина

В таком случае друзей искать среди женской половины населения.

Се
Серега

У меня есть друзья как и среди геев, так и среди лезбиянок (мама у меня их называла Лебзиянки).

Миликям Курбанова

А кто спорит?

Миликям Курбанова

Не обращайте внимания, но я за натуралов

Се
Серега

А я за людей. За хороших людей.

Зоя

А кто спорит?

Се
Серега

хотя есть тут такие, кто говорят, что они все больные и сексуально распущенные

Елена Положенкова

Ой! Говорят...

Се
Серега

Как и среди натуралов -есть нормальные, есть говно.

Эƛǜźⱥ

Ой ой ой..Фу..

Се
Серега

Почему? они вас чем-то обидели?

Эƛǜźⱥ

Просто неприятны они мне...Вы что гей?

Се
Серега

Я вообще-то о людях сужу по их поступкам, а не по цвету жопы. А Чайковский, а Чехов. Это гениальные геи.....

Эƛǜźⱥ

......Все равно..Геи..ГеИ ужас..

Се
Серега

Есть геи, а есть пидарасы. Так вот пидарасов столько среди натуралов.

Гр
Григорович

Да, Сэр Гэй! )

Гр
Григорович

Геи - это вам не халам-балам, это - балам-халам! Вот! ))))))

Гр
Григорович

Вообщем, веселые они люди! ))))) Так и переводится с аглицкого gay - веселый. ))) Вот, взяли опошлили такое хорошее слово! ))))))

Гульнара Фридман

Геи, это геи!

Се
Серега

ну так порядочные есть среди них?

Гульнара Фридман

Как и среди остальных слоёв населения