Се
Серега

Геи - это же не только плохие люди? Среди них же много и хороших?

Ответы · страница 8
Светлана Касатка

геи не геи ,среди всех людей есть хорошие и какашки

Елена Устинова

Очень много! И вообще, кто сказал, что они плохие?!?

Елена Дужинская

Люди они-люди, а что они делают в койке это их дело

Малышка Тая

Не все плохие...кому в детстве ставили клизмы...)))))

Малышка Тая

А кто же в этом признается?))))))

Се
Серега

А что в этом такого-то? Детям многим ставят клизму. Ну во всяком случае - я такого не помню, если только в младенчестве. У нас дома даже и груши для клизмы не было.

Малышка Тая

Да ничего в этом такого нет,только вот слово ПЕДИК....в таком случае не должно ОБИЖАТЬ КОГО ЛИБО...так как оно приемлемо ВСЕМ....)))))))

Марина Федорова

Ну не виноваты они что природа именно их выбрала!

Ника Серебрянская

Не хочу никого обидеть,но геев терпеть не могу...

Ника Серебрянская

Ну наверное большинство людей,раз геи - это меньшинство.

Се
Серега

В России да, так считают, в Европе наиборот.

Ника Серебрянская

На мне,честно сказать,по барабану,что считают в Европе.Там и браки такие разрешают.Я не хотела бы,чтобы мои дети жили среди геев.

Се
Серега

Но многие же геи этого не афишируют. Я вот не знаю даже своих соседей по лестничной площадке, и даже если среди них есть геи, мне вообще по барабану.

Ника Серебрянская

Если бы не афишировали,так и пусть живут как хотят.

Семья Ереминых

это неплохие люди а плохая идея для размножения

Елена Бабкина

геи-это ваще хорошие люди, плохие люди-натуралы

Се
Серега

не согласен, гов*а везде хватает.

Елена Бабкина

ну да просто не люблю догм, хотя геи шас так рулят что тоже скоро станут догмой

Се
Серега

это где они рулят? не встречал рулевых.

Елена Бабкина

ну типо модно педиком быть))

Грек. Алик.

Геев хороших может и много только они не люди. 😄

Се
Серега

Это почему же? А Чайковский что, нелюдь был?

Грек. Алик.

в семье не без урода.

Се
Серега

То есть - Чайковский исключение?

Марина Кузяева

какая разница кому как нравится?не нам решать)))

antonina molodilo

знала одного. Красивый. воспитанный. ухоженный.

*****

Просто каждый получает удовольствие по-своему.

Нелли Березка

Но пусть они держатся подальше от наших детей .

Светлана Конохова

Я вообще б этом не думаю, пусть живут как хотят

(((=

геи - это патология, отклонение , геном сбился

(((=

морду и я могу набить шпилькой , это отклонение от генома человека ,значить это уродство , это отвращает адекватных людей .....Серёжа , мне говорить о них не хочется , хотя я два года общалась с геем с Германии , он понимает , что моральный урод , но не переносит запах женщины ....

Се
Серега

Вы с одним общались, а не с одним. И очень много кто этот запах переносят. И себя уродами не считают. Отвращает это как раз не адекватных людей. И уродства никакого не вижу. А вот когда 95 % мужиков женатых изменяют и на сайтах знакомст сидят - для меня вот это уродство

(((=

Серёжа , я Вас понимаю , но пройдёт много времени , что бы гей был полноценным членом общества , или их уничтожат , как брак человечества

Се
Серега

они себя считают полноценными. и это главное. у меня две подружки в питере родили ваньку, ему уже 1.5 года. они счастливы, ванька тоже. был у них в гостях. они не скрывают своих отношений, но и не афишируют. если кто спросит, честно отвечают.

(((=

хорошо )) пусть будет так как жизнь устроит их .....но я против

Ольга

Почти все хорошие... и очень преданные друзья.

Анастасия Борисова

ну я думаю, что среди них есть и хорошие люди

Ла
Лана

Есть,но только это все равно ошибка природы.

Василий Тынников

это не только плохие люди но и 3 - 4 кг какашек

Alk_53

люди может быть и хорошие, а вот мужчины.......

Се
Серега

Всякике бывают. И среди натуралов много мужиков - козлов.

Alk_53

люди и мужчины это разное в поставленном вопросе и приведенном ответе

Се
Серега

Ну среди геев тоже парни разные, и порядочные, и козлы.

Alk_53

появление этих "персонажей" в одном из своих произведений анонсировал еще А.С.Пушкин. "Родила царица в ночь нито сына нито дочь"