Ma
Maverick

не так давно,утром смотрел старый добрый мультик-Ну погоди!)И увидел на экране возрастной ценз(модно сейчас),с удивлением обнаружил,что в детстве наши права грубо нарушались-его можно смотреть если вам больше ....12 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!нет слов...культурных))))))

Ответы
Светлана Красова

Ну у нас всегда так: как уж возьмутся за что, то не знают меры. Заствь дурака богу молиться- он и лоб расшибет! Ну что тут плохого для детей? Ведь толком и не прищемил ни разу зайца! Только сам себя калечил. Разве это?

Ma
Maverick

зато том и джери-ну совсем гуманный мультик)))

Светлана Красова

Он импортный, а мы все копируем у Америки и пр. В чужих руках всегда толще...

Сергей Токарев

Видимо некоторые товарищи с двойным гражданством и финансированием из-за рубежа считают, что кот, с которого периодически снимают шкуру смотрится лучше чем поющий волк.

Ma
Maverick

точно))))))))))))а симпсоны?))))

Сергей Токарев

Политика США если не завоевать оружием так оболванить при помощи СМИ.

Ma
Maverick

ну да(

Сергей Токарев

Маша и медведь тоже имеет возрастной ценз. Только мой ребенок бутет смотреть Машу, а не постоянно убивающих друг друга диснеевских героев. И надеюсь не полезет под машину будучи уверенной что у нее три жизни....

Ma
Maverick

))))))

Руслан Гусманов

смотря мультики нашего детства мы не сейчас в нашем возрасте не имеем такой ценз какой имеет нынешнее поколение не смотря такие мультики

Алексей

Возможно это и так.А что извольте вам зомбоящик еще хорошего покажет!Так было и будет,но пора смириться с этим и отвыкнуть...

Ма
Марина

дааа нужно подать в суд на государство что оно нам так сильно испортило детство!

Ma
Maverick

ага)))))))))))))

Николай Максимов

Вот в результате и пришли к власти наши законодатели. И видать уже навсегда.

Hands Up

в натурееееееееееееееее

Svetlana Rykavichnikova

Они вообще хотят его запретить. Дескать много зла он несет, а мы выросли на этом мультике. От души смеялись и не видели в нем зла.

Люб Любавишна Любава

Вот вот, а нынешние мультики "все нормы выдержаны", не понимаю, куда катимся

Ma
Maverick

пдаже написать нечего))культурных слов не подобрать)))

Валентина Дмитриева

Но поезд уже давно ушёл,и не стоит расходовать "культурные" слова попусту!

Денис Петров

Да и матом трудно выразить моё отношение к нынешним придуркам во власти

Ma
Maverick

это уж точно

Дамир Назметдинов

Это да... Нет страны давно, культурное наследие потихоньку уничтожают

На
Наталья

зато дети учат сказку про красную шапочку - алкоголичку и это норма...

Николай Никулин

Наконец цензуру включили, как мы раньше при коммунистах жили без её?

Ma
Maverick

смотрели такие ужасы, не знали и выросли совершенно нормальными))))))))))))))))

Николай Никулин

Зато нынешние портятся

Ma
Maverick

а что можно ждать если дети смотрят симпсонов и губка боб?

Николай Никулин

Ты прав

Николай Никулин

Ты прав

Ma
Maverick

говорящий кусок паролона-круто(

Евгений А.

Все правильно... нарушались грубо, это точно. Просто кошмар, какой-то.

Алексей Жаров

да его вообще хотят запретить,там волк курит, а это нехорошоооо.

Тринадцатый

100% ЗА!!! Чушь на постном масле, совсем нас в дебилов превращают!!!

Сагынай Еримжанова

Да. На это (возрастной ценз) только сейчас обращают вниание.

Марина Минусинск

за новые серии согласна, а те что в детстве были, это зря

Ma
Maverick

ну а вновых то что?))губка боб и симпсоны ,что-лучше?))вообще полный бред!!!!!!!!!!!!!

Марина Минусинск

так то вы правы

Ma
Maverick

волк курит-ну и что????а в том и джери?там же вообще жесть!а сказки наши?мы выросли на них вполне себе нормальными людьми!а вот из наших детей и внуков хотят дебилов сделать

Марина Минусинск

точно

Татьяна Соколова

ой, надо обратить внимание, когда будут показывать!

Natalia Russo

ВАМ ЧТО НРАВИТСЯ ЗАДАВАТЬ МНЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ

Ma
Maverick

это нея)оно само)

Natalia Russo

ПРОШУ ПАРДОН

Юрий Лебедев

сейчас много чего меняется не в лучшую сторону