Дмитрий Шишминцев

Наверное одному быть проще сам себе хозяин и делаешь что хочешь и живешь в своё удовольствие?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Только удовольствие одного несоизмеримо, если его получают двое или несколько...

Natella Fedorishcheva

кто-то сказал: Одиночество хорошая вещь, но надо чтоб было кому об этом сказать.

Галинка

и все таки большее удовоетворение получаем тогда, когда помогаем ближнему

Rima Avramidou

Человек который 14 лет один , поверьте что одиночество это ужасная штука

Дмитрий Шишминцев

Это столько лет вы одна живете

Дмитрий Шишминцев

Что не нашли себе спутника жизни

Lady Winter 🇷🇺

это правда.. это первый уровень , с которого хорошо бы начинать каждому..

Дмитрий Шишминцев

А потом и другую значить женщину встречу на своем пути

Lady Winter 🇷🇺

любовь от избытка случается.. а чтобы был избыток нужно его наработать..

Само Счастье...)))

Порой скукота накатывает....Нет, вдвоем -втроем интереснее и веселее...)))

Та
Татьяна

Мужчинам лучше быть одним. Тем более, что женщин они терпеть не могут.

Дмитрий Шишминцев

Просто был женат но не сложилось

Ольга Пинегина

Одному тоскливо и скучно. Но и плюсы есть тоже, то о чем Вы говорите.

Дмитрий Шишминцев

Я так с бывшей женой познакомился

Ольга Пинегина

Так сейчас многие знакомятся

Дмитрий Шишминцев

Знаю первый раз не получилось

Ольга Пинегина

Можно попробовать во второй. Поедьте куда-нибудь в поездку. Там познакомитесь.

Дмитрий Шишминцев

Вот у меня есть такое желание

Алеся Ушкалова

В общем то проще, только потом такааааая лень может появиться... 😁

Дмитрий Шишминцев

На что лень я в деревне живу

Алеся Ушкалова

Ну тогда у Вас лень отпадает. Я то про городских говорю, частично.

Дмитрий Шишминцев

У нас не потопаешь не полопаешь

Екатерина Щербакова

Одному проще конечно!! Но кто тебе скажет: Где лежат чистые носки?

Дмитрий Шишминцев

Сам знаю куда и где их положил стирать и убирать приучен

Дмитрий Шишминцев

В большой семье рос ,и студенческая жизнь была 2 года

Екатерина Щербакова

Молодец!! Удачи тебе друг!!!

Ольга Кузнецова

Только по ночам просьба не выть на луну...очень уж спать хочется)

На
Надежда"""""

нет я не согласно .... так говорят только те у кого нет не кого....

Вадим Шанов

Спроси как так жить одному у Агафьи Лыковой!...найдёшь в инете)

Вадим Шанов

не отвечай не проверив информацию)

Елена

со временем это удовольствие надоест и захочется семью.....

Дмитрий Шишминцев

Надо отдохнуть от этого и не верю я больше словам они не чего не стоят

Елена

нда,здорово видимо ты поторопился с женитьбой....Что так всё плохо....Но ты ещё молодой и всё будет у тебя хорошо!

Елена

всегда пожалуйста!🙂

World See

хорошо только в смысле вещей...куда положил там и возьмёшь

**
***rainbow***

.... создавая семью,,, многих потом хочется независимости...

**
***rainbow***

...ну и как говориться " Флаг им в руки",,, а вы не отчаивайтесь- все у вас будет хорошо!!! опыт, пусть и горький , он пригодиться в дальнейшем...

**
***rainbow***

... все верно... Удачи вам!!!

Дмитрий Шишминцев

Ее подруги мне писали что она дура что так с тобой поступила потом пожалеет

**
***rainbow***

... вы же знаете закон бумеранга - вот ничто так просто ей не пройдет... закон жизни!

**
***rainbow***

...меняйте свой образ жизни в лучшую сторону....

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, проще..))...но я сильная и меня не страшат трудности..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, каждый выбирает по себе..)))

Виталий Соловьев

нехорошо быть человеку одному, это вы так себя ободряете

Дмитрий Шишминцев

Знаю это я уже видел своими глазами и не стал сней отношения дальше поддерживать

Виталий Соловьев

мое мнениеЮ лично когда я познакомился, я выставлял только свои фото, не говорил что больше зарабатываю чем на самом деле. был таким како ксть, и когда мы встретились я ре разочароваля. Жена у меня простая по характеруя. тже без пртов я. так что все у вас в ваших руках

Дмитрий Шишминцев

Мы с вами похожи я такой же простой

Виталий Соловьев

простыхдевушек много, ищут семью, я за пару дней встречал несколько тут на сайтеЮ беседовал, и одна красивая девушка мне созналась, что хочет простого парня, так что ту мног

Виталий Соловьев

если хотите, можете оставить свои координаты, я иногда беседую с девушками, может осоветую вас

Ирина Сергеева

Проще, но надолго не хватает. Человек же существо парное.

Ирина Сергеева

Желаю, найти достойную девушку и что б никогда не думалось об одиночестве вдвоем.

Ол
Ольчик

Нет не проще. Всё конечно хорошо,но одиночество убивает.

Ол
Ольчик

Ужас вы пишите!!! Это не женщина!!! Сколько вы прожили вместе?

Дмитрий Шишминцев

3.5 года и есть общая дочь

Ол
Ольчик

Неужели есть такие люди? Как можно прожить вместе,бок о бок, иметь ребёнка и вот так говорить!??

Ол
Ольчик

Не очень приятно конечно.как можно ради корысти такие вещи говорить!?

Дмитрий Шишминцев

У нее и мама такая же похоже,тоже еще Тото подарок,не хорошие просто люди.