Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Жир иновский марионетка - шут?

Ответы
Роман Ефименко

Жириновский это такой же актер как Ляшко, только играет не так забористо, возможно в силу возраста, раньше он дрался и обливал водой гораздо чаще, щас больше на словах. Они оба созданы создать отсутствие конкуренции на выборах

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ясно)) благодарю..

Константин Никитин

Шут с двумя высшими. Такие люди не бывают марионетками. У него своя роль. И ее он должен играть. У любого государства должен быть шут, который будет говорить грамотные вещи.

Jon Smith Barcelona

Да, официальный произносительный того что президент произнести публично не может. Марионетка нет. Всё сам делает. Флюгер власти.

Михаил Полюдов

Шут - да. Очень умный человек. Марионетка - нет. Про шутов советую почитать Дюма, графиня де Монсоро, если ничего не путаю.

Михаил Полюдов

😄 тогда ты поняла, о чем я... Шике тоже все считали никчёмным, ага 😄

Лариса Мельникова

у него такой имидж , а вообще он умница, востоковед и много от чего он предостерегал много лет назад, всё сбылось

Слуга Государев

пожалуй я соглашусь

Лариса Мельникова

я как то давно отслеживаю его

Константин

Скорее отвлекающий маневр))) Давайте не будем толпой. Он очень выгоден, нужен, и при этом далеко не дурак)))

Ирина Кореневская

Костя! завтра точный рецепт дам! потому что я все на глаз делаю

Константин

Да я сам также))) Но своим поделюсь))) В долгу не останусь. А знаешь спасибо тебе, не часто такая красивая девушка, такая душевная) А можно не очень скромный вопрос?

Константин

Пакет молока два яйца, муки на глаз, соль, на кончике ножа соды, сахар ну ээээ полторы соловых ложки, растительное масло после того как мука разойдется минут 20, еще раз перемешать, я обычно венчиком, реально лучше выходит. Чтоб быстрее разошлось, чуть теплее комнотной температуры молоко изначально немного подогреть. Но.. сковородка чугунная промасленная.)))

Fох Малдер

Для большинства конечно морда лица.. а после знакомства и его возможности.. полезность.. связи и т.д.. 🙂 :+)

Luciana Свет В Окне

Марионетка... не знаю... вряд ли... а придворный шут, это, как серый кардинал... совсем не плохо... )))

Михаил Трункин

Когда в россии, изберут парламент, цирки остануться без работы. (Отто Фон Бисмарк.)

Михаил Трункин

Не мне. Мне грустно.

Владимир

хохляцкое щастье - лежать на печи жрать сало и смотреть как хата соседа горит!

Рустем Медведев

Да нет умный человек, зря вы , я конечно не его фанат но уважения он достоин

Рустем Медведев

Хотя бы возростом, ему хватает ума несталкивать народ лбами, как пытаются такие типы как начальный, немцов,..

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

мало знаете)) спс.

Рустем Медведев

Я знаю достаточно и зря вы ухмыляетесь , я смотрю вы самая просвещенная

Михаил Коршунов

Его мало кто в серьёз воспринимает,но иногда и он говорит правильные вещи

Денис

А он и не скрывает. Его роль разряжать обстановку. Но вам то какое дело???

Денис

Своих то политиков что не высмеиваете?

Денис

Почему не задаётесь вопросом почему жителей Украины ваше правительство мочит из тяжёлого вооружения, растрелливают с самолётов, используя кассетные и фосфорные бомбы. Был у вас с 11-м гум. конвоем. Многое видел, а что вы сделали, чтобы хоть как-то помочь или долбаная Европа или америкосы???

Ильнур Сабиров

не украинцам это обсуждать кстати))я вашего порошенко не критикую)))

Избор Коловрат

как и многие другие вальцман шаломов обама ярош меркель многие

Избор Коловрат

а что да мир мерзок часто и простые лицемерят злостно злы ненадёжны глупы

Елена Мур

Зря вы так,он очень умный человек,правда немного не сдержанный.

Артём

два раза прочитал, долго так доходило. спать пора, видимо

Руслан Валерьевич

не исключено... только вот вопрос: чей? Вы как считаете? 😉

Руслан Валерьевич

скорее теневых отечественных и зарубежных капиталов...

Руслан Валерьевич

политика - очень грязное, но забавное дело)))

Руслан Валерьевич

как-то так))))))))))))

Инвестор Инвестор

то что он говорит, похоже на речь не образованного шута?

Юр
Юрий

яценюк американская марионетка и украинский шут