Стихия Огня *

А КАКАЯ У ВАС МЕЧТА ?)

Ответы · страница 2
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Коттеджный посёлок «Новые кварталы Петергофа» https://avatars.mds.yandex.net/get-realty/1624190/offer.5592490235562582826.2620046068441622357/large

Балбес

Ага... Щас_ззз... Вам скажи, а Вы сразу адрес потребуете, что бы исполнить мою мечту... 😝🤣

💀Жека💀

Есть. Но мечта перестает быть мечтой после ее оглашения. Об ней можно сказать когда она осуществилась.

Максим Кондаков

Найти свою половину и прожить с ней всю жизнь! Ну и еще запечатлить себя ( или нас ) в мировой истории)))

Оля Кравец

пускай сбудутса твои мечта)

Максим Кондаков

И Ваши тоже) хоть я их и не знаю)

Ел
Елена

все о чем мечтала---все нормально! А почему сейчас вместо фото какие то рамки стоят очень у многих?

Xe
Xelen23658

жить вечно в прекрасных условиях,без болезни,старости и смерти,как записано в священном писании.

Владимир Шихранов

дом хочу один он в испании . давно бесит что не могу купить. и детей неформалов ) - быдло раздражает

ОК
Оксана Кудрявцева

большой дом и куча детей, и достаток чтоб они не нуждались материально, а остальное самим давать

Юрий Маргилевский

они у меня как пчёлы -не успеет одна вселится в голову, как летит следующая, и не успеваю выбрать

Константин Румянцев

Найти верную женщину и поверить ей,а у тебя в 21 год все впереди, найти парня верного к себе.

Ева Кранк

Стать хорошим врачем. Выйти замуж. Родить двоих сыновей. Прожить тихую счастливую жизнь

Mikhail Osheyko

Иметь собственную радиостанцию- есть о чем рассказать людям, есть что дать послушать

Константин Козлов

чтобы красавица как ты, такая написала мне, не хочешь со мной встретиться красавчик?

Константин Козлов

что написал, я хотел чтобы мне девушка написала: "пошли тусить дорогой" это мечта, а ты говоришь что ты мужик

Константин Козлов

зачем под женской фоткой и именем пишешь?

Константин Козлов

так возникло не понимание, ты написала или написал я уже не понимаю Оля Кравец Я красавчик)))) что это значило после моей реплики?

Оля Кравец

Я просто подумала что красавчик ты написал на меня...не верно прочла

Константин Козлов

а ну вот, будешь исполнять мои мечты?

Володя Балакин

Теперь очередная мечта создать семью или окончательно решить вести холостую жизнь.

Ерболат Курбанов

Стандартная для мужчин. Денги, крутой автомобиль и красотка жена сообразительная

Ерболат Курбанов

В их числе ест накаченный красавец 🙂

Ерболат Курбанов

Самый важный из них что для тебя

Ва
Валентина

вернуть все как было,бесплатное обучения,пионерские лагеря,бесплатная медицина!

Юля Воронова

Хочу увидеть нашу страну сильной, процветающей и заботящейся о своих гражданах!

Александр Евгеньевич

"Глобальной" нет, пожалуй. Есть несколько реально осуществимых. Но это - личное...

Арман Абдрахманов

моя настоящая мечта что бы не когда не было войны и конечно не портили экологию

Оля Кравец

и я за ето)пусть сбудется ваша мечта))

Виталий Рогов

Чтобы все гаечки моей машины сами по себе не отвинчивались. Мне бы подчинялись