Стихия Огня *

А КАКАЯ У ВАС МЕЧТА ?)

Ответы · страница 3
Лев Полыковский

Чтобы все люди были счастливы, бессмертны и взаимная любовь освещала их жизнь.

Кр
Кристен

я уже одну исполнила)))))так что думаю еще над ней точнее о чем бы еще помечтать!!

Сергей Ильин

Чтобы ко мне подошла девушка и сказала: Прикинь, ты лучший..... Я умру без тебя.....

Виктория Бордачева

похудеть после родов, найти работу по душе и подняться по карьерной лестницео

Оля Кравец

О и я хочу чють похудеть после родов))))

Ел
Елена

я не мечтаю о заоблачных далях....просто хочу мира...спокойствия...уверенности...

Надежда Москалёва

увидеть Зимний дворец, проехать по Золотому кольцу России, побывать в Париже.

Светлана Лапишкина

Для себя лично никакой. А, вообще мечтаю, чтобы мои дети и внуки были здоровы.

Виктор Ч

Добиться состоятельности и самостоятельности, что бы не от кого не зависеть

Ва
Валерий

Моя мечта-выцарапать у соседа молоток, который он одолжил у меня. Поможете?))

Master Of Science

Прожить жизнь так, чтобы в старости было что вспомнить и внукам рассказать!

Артем Козенков

Найти, встретить девушку с которой мы будем жить вместе и строить свой мир.

Артем Козенков

Спасибо, а вы случайно не одна?

Артем Козенков

Грустно, но я рад) молодец, цени что есть)

Александр Расохин

мечта одна на данный познакоомиться с достоиной девушкой и завести семью!!

Александр Расохин

да уж удача не помешало бы спасиба!!! 🙂

Асель Хамзабекова

Побывать в египте палазить по перомидам посмотреть чертежи наших предков

Галина Клюшникова

Хочу на море и поменять место жительство, а лучше 2 в одном. Жить у моря)))

Михаил Туровец

Ну нельзя же так ,сразу в лоб,надо как то интеллегентнее...(по А.Райкину.)

Макс Пузыревич

ощутить от жизни такой адренолин который ни кто еще не разу не получал

Бегимай Абдалиева

Моя мечта в данный момент родить двойню.,и чтоб мой муж стал депутатом.

Al
Alex

Думаю, чтобы все наладилось в жизни. И собственно спокойной этой жизни

Nameless ...

Достижение целей, обретение свободы от необходимостей и условностей.

Ирусик Котик

на это она и мечта)))), что о неё только мечтают а не рассказывают всем!