Tatyana

Ольха, ольха, я - берёза? Как слышите меня? Приём.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░...."Леший"......на связи....код вызова?........

Tatyana

Гениально!!! <3

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DВ огне Рождественской свечи, я вижу отражение глаз, ты улыбнешься мне в ночи, я улыбнусь тебе не раз…По всюду звон колоколов, и торжества Благая весть…Христос родился в эту ночь…Звезда зажглась…И Вера есть, в Добро, Любовь, Надежду, Жизнь, что Мир придет во все дома….Я улыбнусь тебе опять…..А за окном …кружит Зима))))))С Рождеством Христовым Вас Уважаемая Татьяна!!!)))))))))

Tatyana

Спасибо, уже впору со старым новым годом поздравлять 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИРЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!))МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))

Андрей Шадрин

Сосна насвязи ... Ольха обездвижен противником... Радиосвязь отсутствует более 10 мин... Принимаем меры... Береза как поняли ? Приём...

Tatyana

Вас поняли... Какова численность противника? Приём.

Андрей Шадрин

Береза - я сосна, группа противника в составе 1,5 человека движется по направлению оборонительного пункта... Ожидаем дополнительных указаний.. Как поняли ?

Tatyana

😮

Кошмар Иванович

Это бреыно, где попугай?! Что с Мачтой, повторяю, что с мачтой? Какая метла взяла ключи от жирафа что в колодце летел через ограду?!

Tatyana

Жираф закопан. Колодец у сторожки. Это не мачта, это флагшток. Как поняли, Бревно? Приём.

Кошмар Иванович

Прием, принял хорошо. На часах семь Евреев и Пять Гитлеров, Бегемот и сварщик-каннибал пилют термос и Машенька выкорабливает семь муравьиных стручковых машиностроительных варюшек, которые еще не поперчены!

Tatyana

Отлично, готовьте площадку, к вам идёт подкрепление.

Кошмар Иванович

Готов

Алимжанов Таир

Ясень на перехвате. Берёза, берёза у ольхи большие проблемы - в её дупло вторглась белка! Что делать? Жду указаний! Приём 😄

Tatyana

Ясень, найдите суслика и двигайтесь ко мне!

Алимжанов Таир

Вас понял, суслик у просеки, для конспирации на суслике венок из сушёного вереска... всё по плану! Приём

Сатай Шиноби

Береза, я ольха. нет. я дуб. нет уже вяз. Товариш комэск. отберите у ведущего красную книгу ссср.

Tatyana

браво!!! 😄 👍

Сатай Шиноби

Плагиат на Задорного. Случай в воздухе.

Tatyana

всё равно молодец 😉

Сатай Шиноби

спасибо

Андрей Иванов

берёза, берёза, я - ольха. слышу вас хорошо. умею слушать глазами) так к чему Ваш вопрос?)

Tatyana

Мой вопрос и заключался в поиске ольхи. Я вас запеленговала 😄

Андрей Иванов

обманули( 🙂

И.
Ис ...

Берёза,берёза-слышу нормально,где вы сейчас находитесь?санитарная машина уже в пути!

Eugene, Please!

Пшшш... береза. Я ольха. Слышу нормально. Видимость нулевая, идем по приборам. Прием.

Tatyana

Включите ближний свет вас не слышно.

Eugene, Please!

А где "прием"? Прием. 😄

Илья Ижемцев

Алле)))))вЫ ТАМ СОВСЕМ ЗАПАЗУХУ опупели)))Эй деревья - поберегись)))))))) Забрызгаю))))))))

Илья Ижемцев

Ну дык -не зря у меня волосы длиньше)))

Tatyana

и борода 😄

Илья Ижемцев

Неее - уже легкая небритость))))Шрамы)))))))))

Tatyana

надо отращивать бороду

Илья Ижемцев

Отрасти))))

Дедушка Мазай

Береза, береза, я-ольха, врачи вышли, сейчас сделают укольчик и все будет заебок))

Roman Sky

Батенька а ей еще антидиприсантов и посмотрим чуть позже когда ее выписывать 🙂

Tatyana

не надо её выписывать, пока кормят

Roman Sky

таблетками ? 🙂

Tatyana

супом

Roman Sky

а не кто не говорит что там кормят супом )))

Anton Gusev

Береза, береза, я ольха, слышу Вас хорошо. Просто забыл повернуть рычажок 😉

Anton Gusev

"Значит, Галечка сейчас в Москве, а я - на полу в Ленинграде..."

Tatyana

так это вы поехали на аэродром провожать Павлика?

Anton Gusev

Что Вы делали в самолете? - В самолете я летел )))

Tatyana

😄

Anton Gusev

🙂

Раш

Профессор конечно же лопух, но аппаратура при нем, при нем, как слышно??))))))

Tatyana

Профессор, можно ещё?

Раш

Была любительская, а стала докторская!)))

Tatyana

ага, наоборот... была докторская...)))

Раш

Точно!))))))

((( Владимир )))

слышу хорошо -за изобретение пять а физику и фазотрон придется перездать

Tatyana

😞

Igor Firt

ну вот приехали .. зачем раскрывать всем позывные? теперь жди ФСБэшников

Tatyana

жду

Иван Криушичев

Татьяна татьяна я психолог наведайтесь в 4 отделение как слышно прием)))

Сергей Иванов

Береза береза я за за дубом держу сосну она в дрова как слышишь меня

Сергей Иванов

Заблудились вокруг березы ходим задание несем

Tatyana

положите под берёзу и не трогайте

Сергей Иванов

Куда дальше идти адрес на лбу а читать ни кто уже не может

Tatyana

укладывайтесь рядом

Сергей Иванов

Ну тогда без нас

Виталий Вареник

Берёза,слышу вас нормально!пришлите вертушки!Высота 21-21,квадрат121!

Tatyana

Уже выслали! Ждите 😉

Виталий Вареник

Ждём!Когда придёт помошь?Мы теряем!)))

Га
Галинка

Береза, береза, я кактус, позывные неверные, ольха с другой стороны

Олег Лаврентьев

береза, я ольха слышо отлично, прием , -- слышу отлично, о т ли ч но

Tatyana

хорошо-хорошо, тогда отбой, тихий час!