Андрій. Ми З України!

У РФ розширюють масштаби військової підготовки для дітей. Зокрема в Бєлгороді і Бєлгородській області відкрито 500 кадетських і близько 1000 юнармійських класів, повідомляє Головне управління розвідки Міноборони України.
🖼Чим не Гітлер'югенд?
🖼

Ответы
Наталья Петрова

А что конкретно они там делают, чему учат? Мы в детстве тоже в Зарницу играли, хуже от этого не стали . Сравнивать с Гитлером, значит утверждать, что их учат ненависти к другим людям. А так ли это на самом деле, как преподносится с помощью этих картинок?

Андрій. Ми З України!

Пушечное мясо готовится. Однозначно. Как и пионеры.

Наталья Петрова

Посмотрим.

Андрій. Ми З України!

Скоро Павлики Морозовы появятся.

Наталья Петрова

Сомневаюсь. Чтобы это утверждать, надо побывать там в реале , в той атмосфере, а потом уже сделать выводы.

Демонолог Миднайт

Совершенно верно, путинская Россия в этом году стала активно заигрывать уже даже не с молодежью, а с детьми, вовлекая в свою пропаганду рашизма совсем уж маленьких детей. Это очень похоже на гитлерюгенд

Vi Za Vi

А они живут по методичкам 3 Рейха и все идеологии фишизм,нацизм,коммунизм,маодизм и т д~ за всем торчат иудейские уши

Андрій. Ми З України!

Да. Отсталый народ.🤦‍♂️🤷‍♂️

Со
Сором

Плохи дела на Балалайкостане, Германия открывала аналогичные кружки когда уже всё, коалиция на пороге😂

Ви
Виктор

ничем только немецкий фюрер не воровал а потому был опаснее. а этот просто клоун

Владимир Никитенко

А и привет главному управлению разведки.У себя под носом пусть разведывают.

Андрій. Ми З України!

Разведка везде работает. Внутреняя и внешняя.

Владимир Никитенко

Во! Ну так и привет ей! И будет она с приветом!!

Al
Alex

все правильно - надо же с детства готовить детей умереть за дворец путлера

Пан Стефан

Андрий, я Украину уважаю. Но язык - исковерканный русский, не понимаю.

Пан Стефан

Крым понадобился. Зачем? Раньше там вся Европа отдыхала, и русские тоже. А теперь только мухи.

Андрій. Ми З України!

Если бы не он, сотни тысяч людей были бы живы! Абхазия, Осетия, Чечня, Грузия, Молдавия, Сирия, Украина.

Пан Стефан

Чечня началась раньше, при Ельцине. 1994 год.

Андрій. Ми З України!

Первая война, да. Вторая при путлере.

Пан Стефан

И что, победили? Маленькую Чечню, 10 млн население. Потому что бесполезно воевать с народом. Никогда не победишь. Неужели эта простая истина не усваивается?

Vladimir Medved

Поздновато спохватились. Этим надо было заниматься в 1982 году.

Андрій. Ми З України!

У нас такого нет. Детей на убой не готовим. То, кто фашисты?

Vladimir Medved

Усе согласно поговорке: - "Вот мы -умы , а вы - увы"

По
Полтавчанка

скоро в детсадах вооружать детей начнут😀😃😄

Віктор Край

скоро и про павликов морозовых услышим...

Тот Самый Команчи.

Скотская масса которой управляет чабан.

Coada Ion

Им бы свастику еще прицепитьюююю

Андрій. Ми З України!

За этим не заржавеет.))

Alla Lala

воспитывают истинных фашистов.

Андрій. Ми З України!

Да, об этом и речь.🤝

Юлия Пак

🖼Тогда это что? А?

Юлия Пак

Ну ни фига себе! Может украинцам тоже начать фугасными бомбами денацификацию россии провести?

Андрій. Ми З України!

Не надо. Мы же не фашисты!

Юлия Пак

Так они об этом не знают...🤭

Андрій. Ми З України!

Узнают, со временем.

Пу
Путник

ти зовсім берега поплутав?

Сергій

В чистом виде гитлерюгенд

Слава З С У !

Гороховые зерна. Как пел Бутусов)

Марина Мокина

А на Украине такого нет?

Андрій. Ми З України!

Нет. Мы не готовим детей на убой.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ушлепки

Бахром_С

😂😂😂

Андрій. Ми З України!

Смешно?

Бахром_С

Смешно то, что нашли с чем сравнивать

Андрій. Ми З України!

Цели одинаоквые. Подготовка пушечного мяса.

−1
Андрій. Ми З України!

Именно так. Скоро Павлики Морозовы появятся.))