Farhod Tomson

Так много, развелось капитанов и капитанш "очевидность", люди где ваш ЧЮ, или чем тупее тем напористей?

Ответы
Виолетта Микова

А всегда чем тупее тем увереннее,что самый или самая умная.(и такую ересь несут) тут уж не до Ч.Ю они наверное даже понятия не имеют что чувство юмора существует в природе. Так что не обращайте на таких внимание это просто люди обделенные.

Farhod Tomson

)))) спасибо

Ирина Терпугова

разное оно у всех ЧЮ, шутить лучше с теми, кого хорошо знаешь. Многие люди, пытаясь шутить - не отличают остроумие от оскорбления.

Farhod Tomson

о то да

Маринка ♥

Как показывает практика, большинство людей желают отвечать на очевидные вопросы, касающиеся их самих.

Farhod Tomson

причем чаще тупо?

Маринка ♥

Да, к сожалению, ловить здесь становится нечего. Интерес угасает.

Farhod Tomson

согласен, я перепрофилировался

Маринка ♥

А есть варианты?

Farhod Tomson

о вас тут много))))

Наталья Маркова

можно я пойду ещё сим-карту повставляю-вдруг получится у меня. А то я людей подвожу отсутствием связи.

Наталья

ЧЮ бывает разное, некоторые уверены, что они юморят, да только зачастую только им самим и смешно

Farhod Tomson

)))) согласен

Наталья

😉

Farhod Tomson

трудно против правды идти)))

Наталья

а надо ли?

Farhod Tomson

неа

Наталья

тем более!

Вера Титова

Вы наверное Чу, что вокруг пустота, но есть ещё и ОГО-ГО,ОЙ-ОЙ-ОЙ и АХ АХ АХ! и просто ЗДОРОВО!

Farhod Tomson

ну да, но я не о вас! У вас в ответе море веселья, и я спросил "че курим", обычно так отвечают на слишком игривый ответ...

Вера Титова

Я наверное не знаю, что обычно отвечают! А вопрос о флешечке действительно из юмористической песенки! Но похоже никто её не знает!

Farhod Tomson

ирчно

Вера Титова

Вы наверное говорите на иноземном языке, но ирчно- не поняла, извините!

Farhod Tomson

))) точно, в спешке набрано, а и рядом с т, о рядом с р)))

Марина

Стесняюсь спросить, Вы когда такой вопрос задаете, на какой ответ рассчитываете?

Farhod Tomson

а) да, б) нет, в) пошел ты, г) не знаю, д) я тут проездом, е) слава Украине, ж) А по по не по))))

Марина

))))я так и подумала, что это соц.опрос

Farhod Tomson

молодец! классный ответ))) выбирай вариант (Д)))

Марина

Как скажете)))

Farhod Tomson

)))

Le
Lee-Стричк@

Ну что Вы сразу нападаете?)))Тупой юмор - тоже юмор))) Вон, Петросян залы собирает...

Farhod Tomson

давно

Le
Lee-Стричк@

Я про щи)

Farhod Tomson

да понял я про шти

Le
Lee-Стричк@

Доброго дня!

Farhod Tomson

и вам того же

Ольга Швецова

меняйте к лучшему...что толку других критиковать...прививайте нам хороший вкус

Ольга Швецова

нормальный человечий балаган...ну и настроение шалит...бывает

Farhod Tomson

таки да

Ольга Швецова

заметьте...есть тут определенный тип...который свою значимость подчеркивает приблизительно такими же вопросами...я не о вас...боже упаси...нокогда смеешь говорить кому то что он глуп...всегда этим подчеркиваешь что сам то ой ей какой...опасное занятие

Farhod Tomson

)))

Тамара Гаврилова

Время такое пришло. Девиз жизни: сегодня, если есть деньги, то можно все!

Farhod Tomson

понял... но при чем тут деньги?

Елена Елена

вас капитанов больше ! а женщины всегда кудахтали - в этом их сущность ..

Farhod Tomson

)))

Юлия Пак

Юмор есть сублимация ситуации, а ситуация к веселью не располагает....

Farhod Tomson

вах как

Мирабелла

Конечно...напористость не может быть у людей с развитым интеллектом

Farhod Tomson

нет может быть

Мирабелла

Они обычно тактичны...а такт и напористость несовместимы

Farhod Tomson

местами таки да

Мирабелла

еще какими местами... 😄 😄 😄

Farhod Tomson

мягкими)))

Laura

🙂 и вы заметили, по-моему это не капитаны а просто озлобленные люди

Farhod Tomson

точно!)))

Марина

Соглашусь с тобой мой друг, меня сейчас тоже отодрали морально 😄

Farhod Tomson

общайся с хорошими

Марина

да он не плохой просто на своей волне, вот я какой весь из себя чудо энерджайзер, а вы тут сидите ноете

Farhod Tomson

плевать

Марина

ну все я угомонилась, целую тебя

Farhod Tomson

спасибо!!!

Ирина Палавьюк

А. ЧЮ у нас что? Извините за неграмотность, про светите серость

Farhod Tomson

чувство юмора

Ирина Палавьюк

Ух как просто, это что то меня заглючило

Farhod Tomson

нет просто необычное сокращение

Ир
Ирина

Точно. Если только "очевидность" не стёб над тупыми вопросами.

Farhod Tomson

ох если бы

Ир
Ирина

ещё хуже люди, считающие , что у них есть ЧЮ и отпускающие чудовищные "шутки"

Farhod Tomson

))) и это да

Bлaduмиp

привет...как жизнь? так точно...это единственное что осталось

Farhod Tomson

Привет, в норме все, отцвел миндаль и урюк, весна прет изо всех щелей, а в Питере?

Bлaduмиp

а в Питере только женщины и греют )))))

Farhod Tomson

))) они везде греют, даже в АфрЫке

Bлaduмиp

Вот это и успокаевает)))))

Farhod Tomson

не всех, кончитам это в лом

Charming Disgrace

простите)а что вы делаете с людьми .у которых есть ЧЮ?)

Farhod Tomson

вот именно, не люблю подобное обоащение... как будто рублем одаряют...

Charming Disgrace

то есть нормальное отношение-это как рублем вас

Farhod Tomson

вы считаете ваша манера общения - это нормально?

Charming Disgrace

не буду я выяснять ничего больше.вам не нравится со мной общаться_ок)

Farhod Tomson

...

Марина Гречишкина

греби в открытое море....там-свободные люди и дельфины

Farhod Tomson

)))