Тт

зачем любить

−1
Ответы · страница 10
Келли

Тебя ни кто не заставляет, можешь не любить, только реализуй себя правильно

Сергей Титов

Потому что Бог есть любовь, и Он создал человека по Своему образу и подобию!

Ал
Александр

вот именно...любить..потом страдать...потом детей рожать...да нафиг сдалось )))

Марина Баженова

любить же это счастье,которое придает жизненной энергии и ...удовольствие))

Людмила Ярковская

Человек сотворён Богом в Любви. И он не умеет иначе жить. Или он не человек.

Антонина Гайдук

любовь дает крылья.но к сожалению чем человек тем он меньше верит в любовь

Ilya Lysenko

увахаахх))зачем любить зачем страдать все равно все пути ведут в кровать)))

Тата Аст

Мы так устроены, можно и не любить, но тогда жизнь покажется очень скучной.

Нурлан Сагындыков

чтобы потом расставаться с болью, потому что мы любим тех кто не любит нас

Елена Серова

И то правда.Одни проблемы с этой Любовью.Лучше выбирайте Надежду или Веру

Александр Давыдов

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. И спрашивать не будет.

Елена Мусатова

Любовь не спрашивает "зачем" она просто приходит.... А зачем жить без любви?

Nurik Baydullaev

любить надо что бы быть любимым... это ощущение по мне самое неповторимое)

Сергей Цеценко

что бы страдать,ненавидеть,радоваться и плакать сопереживать-что-бы жить

Джулия

по идее что быть счастливым..но как жизнь показывает-это не всегда так!!! 😞

Людмила Колобова

когда любишь время бежит быстро,а так только дни коротаешь в одиночестве

Маришка Немцева

Чтобы менять себя.Учиться жертвовать,терпеть, отдавать себя без остатка.

Виктория Фисенко

Чтоб быть любимой или любимым ... и чувствовать жизнь с лудшей стороны ...=)

_ Дюха _

Чтобы можно было перед финишем сказать что все удалось.....иначи нельзя!!!!

Елена Захарова

Один мой друг говори: чтобы испытать самые прекрасные чувства на свете)))