Тт

зачем любить

−1
Ответы · страница 3
Светлана Кудашкина

для того,что бы горели глаза и всё в жизни делал с удовольствием,только влюблённые способны на поступки,ради своих любимых,мы уже разучились это делать

Татьяна Ефимова

Не хочешь,не можешь - не люби...Когда любишь,таких вопросов не возникает...Когда ОНА (любовь) приходит - теряешь голову, а если головы нет - вопросов тоже...

Александра Тихомирова

Наша жизнь состоит из эмоций и чувств, которые мы испытываем. И любовь занимает главное место в нашей жизни. Для кого-то любовь - есть смысл жизни.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какое счастье знать, что ты любим!!!
Какое счастье быть самой влюбленной!!!.
И каждый день, который приходил...,
Встречать счастливой, окрыленной!!!!.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё когда-то проходит..

Зинаида Пламенева

Любовь бывает разная и она очень нужна маме.детям,друзьям и т д А любовь к единственному,(ой) это как как экстрим ;прыгнуть с моста в воду или нет.

Александр Котлячков

Чтобы не зачерстветь. Только любящий человек по-настоящему живёт. Без любви даже мудрость суха и безжизненна. Мудрость и любовь - основы жизни..

Де
Денис

понимаешь любовь это такое чувство которое приносит одно сплошное разочерование, не всегда конечно но чаще всего. поэтому любить не зачем)))))))

Серега Скурлатов

Очень хороший вопрос. Я считаю что без любви жизнь останавливается, становиться скучной! Любите друг друга и уважайте тех кто с вами рядом! 🌹

Галина Прищепа

Любовь не спрашивает, она нечаянно нагрянет и когда любишь ты живешь и все ни по чем и готов обнять весь мир.Нужно влюбиться что бы это ипытать

Зинаида Ярышкина

Жить без любви, возможно проще, но как на свете без любви прожить?Чем жить?У человека для жизни должна быть цель, вера, чувство и многое другое.

Кыдырбай Далабаев

Для того чтобы быть любимым А если вы не были любимым стало быть вы не осознали в себе присутствий Бога А Бог есть любовь или любовь есть Бог

Ю. Alekseevna...

что быть любимой и чуствовать что тебя твой любимый человек всегда потдержит успокоит и ты будешь нужн(а) такой(такая) какой (какая) ты есть

Ирина Гимушина

не знаю.Когда любишь-жизнь приобретает яркие окраски и восприятие к ней совсем другое....Конечно,и без любви люди живут очень даже не плохо.

Ирина Егорова

Желательно за стенкой, но за одеяло прятаться не люблю. А вот для чего? Да кто его знает, дез любви - плохо, с ней - тоже не всегда сладко...

Светлана Гришина

Здравствуйте! Чтобы творить, радоваться, радовать других и быть счастливым! (Для женщин и девушек - быть счастливой) С уважением, Света.

Татьяна Дама

А вы думаете. что любовь спрашивает разрешения и что-то поясняет? Это или есть , или нет. А все остальное у каждого по своему сценарию...

Людмила Пастушенко

Любовьмне-как блистание звезды над миром зла.Любовьмне-как призвание на добрые дела Любовь -как жажда истины.как право есть и пить

Светлана Кретинина

Она присутствует в каждом из нас.Все мы кого-то любим:кто детей,кто животных кто природу....любовь разная бывает,у каждого она своя,

Владимир Лунин

Любовь- гормоны, халявная наркота в мозгах.
За деньги такой кайф дорого, да и не купишь... Поэтому все за ней гоняются как угорелые.

Вероника Савина

хороший вопрос... я бы переформулировала - как можно ррраз - и перестать любить, если понимаешь, что это уже доставляет неудобства