Тт

зачем любить

−1
Ответы · страница 7
Артур Кириенко

Любить чтоб Быть любимым-это так хорошо что женщина любит Тебя мне нравиться это чувство.

Инна Склюева

человек рождается в любви и для любви...к родителям,к месту,где рос,к Родине,женщине...и т.п.

S)
Serik )))!(((

ЗА ЧЕМ НЕ ЗНАЮ = А ВОТ С ЧЕМ И КАК ... ТУТ МОЖНО ОБСУДИТЬ ... ОТВЕТОВ МНОГО ))) С НОВЫМ ГОДОМ )))!(((

Кот Бегемот

это одно из неотъемлемых свойств челоевка. Почти инстинкт. Это так же как и ЗАЧЕМ ДЫШАТЬ

Ирина Поликанова

любовь-это жизнь воздух мысли мечты ощущение тепла заботы и нежности а так каждому свое

Эльмира Гимранова

А без любви(к людям,детям,животным,к работе и т.д) жить неинтересно....Пресно...Не вкусно...

Андрей Борсаков

Вопрос явно от душевно больного. Вам бы, любезный, к психиатру сходить, он Вам объяснит.

Дмитрий Шевченко

чтоб выть счастлевым ирадоваться жизни и наблюдать как твой ребенок делает первый шаг

Ал
Александр

зачем любить,зачем страдать,коль все пути ведут в кровать- не лучше ль с этого начать!!!

Владислав Пышмынцев

не кто не заставляет это выбор каждого ) ну что бы был секс каждый день это же приятно !!

Татьяна Лабутина

действительно зачем и так хорошо ты никого не любишь тебя тоже красотень не правда ли?

Елена

А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства.

Нина Аверьянова

Любовь, это здорово, дает силы на хорошие начинания, я любила и была любима, это что-то.

Татьяна :))

чтобы обмениваться жидкостями. и не только секреторными) А и кровь друг другу менять)

Анастасия Каткова

А как же без любви-то? Без любви, я думаю, могут прожить только черствые люди. Вот и все

Шон Кубиев

lubov eto samoe vajnoe na zemle,netu silnee lubvi nichevo na zemle,vse pridumali ,kosmos,samoleti,tehniku,mnogo shto ,no silnee lubvi nichevo ne predumali.

Катя Старшова

что бы было счастье,и будет очень радостно проводить свою жизнь с тем кого ты любишь!

С*
Сергей *******

чтоб быть любимым и добрым, и душой своих друзей , и конечно в семье с любимыми детьми

Оля Базарова

Без этого чувства почему то люди не могут обойтись. Такова уж сущность человеческая.

I..франкуша..l I..франкуша..i

зачем страдать берём доску идём катать:DDD так бы сказали мои друзья а я бы поддержала