Все Ушли На Фронт

Всегда было интересно, почему все бабушки пахнут одинаково. Сегодня по рекомендации коллеги купила крем для ног боро плюс. Крем пахнет бабушками. Хожу по квартире и чувствую как сотни старушек рядом))) крем хороший, рекомендую 😂

Ответы
Ви
Виктория

ну про боро плюс я бы так не с казала. он пахнет наором индийских трав. а бабушки пахнет угасаниемпосле отмены месячных у низ тело начинаеи пахнуть пр другому. чуланами. сладким и чем то приторным.

Все Ушли На Фронт

Видимо нам разные бабушки попадаются

Ви
Виктория

наверное.я даже работаю с такими. коллеги взрослые.хотя есть сплсобы на будущее продлить детородный женский возраст лет на 20 кака минимум и не пахнуть бабушками

道Ф
道 Фсйо 道

это конечно прелестно... но почему они рядом ? попробуй почувствовать, как старушка... своими вонючими бора ногами влезла в твои трусики

Mariwa

Он есть разного запаха .Очень хорошо заживляет раны ,как мазь. Да и не пахнет он бабушками...вам видно его просто запах не нравится.

Nabi Nabiev

😆😆😆

Виталий Рогов

Спасибочки, бабушки меня не интересуют.А Вы, Ольга, случайно не бабушка? А чем пахнут дедушки и чем будет пахнуть их объединение?

Виталий Рогов

Идя на поводу оба снимаю. остаётся только один

Все Ушли На Фронт

Был бы ответ, я бы сразу написала. Так что вопросы можно и оставить)

Виталий Рогов

Обычно нюхают вина, даже есть такая профессия, но не знал, что ещё нюхаюит бабушек и дедушек, более того готовят из смеси парфюм

Виталий Рогов

Оля спасибо. сообщила мне много нового. Спокойной ночи

Графиня

а у меня крем для ног "Бабушкины секреты"/ Лучше название подходит "Балет" или "Фигурное катание". Ноги скользят.

Все Ушли На Фронт

А пахнет как?)

Графиня

запах не модный.

Gio S.

Хорошо что для ног а не для интимных мест крем))))) а то не вовремя запах бабушек не так может повлиять))))))))))

Павел

Ну, запах- это такое... После регулярного использования крема Ваши ножки стали нежными, будто у младенца?))

Все Ушли На Фронт

Пока в поисках.

Павел

А между тем... есть натуральные увлажнители... оливковое масло... жожоба... ореховое... можно и самим изготовить))

Все Ушли На Фронт

Мне лень. Да и ноги жирные после масел долго

Павел

Приятного творческого поиска))

Все Ушли На Фронт

Благодарю)

Эдсон

Так опасно, сначала крем понравится, потом грелка на ночь, потом клюшка, так и пойдет по наклонной)))

Валентина Воронина

Зачем столько драмы. Наберите в поиске изменения запаха пота с возрастом. Все будет гораздо легче!

Генрих Андреев

К сожалению кремами для ног для меня нет необходимости пользоваться. Запахи бабушек не прельщают.

Helga Lei

Старость пахнет одинаково. Радуйтесь, что это вам не скоро. Все в землю ляжем и будем все тлеть!

Lana

Не знаю,как пахнут бабульки )) Но что до крема, то абсолютно согласна с Вами, очень неплохой

Elianora Alieya

никогда не задумывалась ,что крем боро плюс пахнет бабушкой,шас пойду нюхать бабулю

Остановите Вите Надо Выйти

Иногда, заходя в подъезды некоторых "хрущевок", чувствуешь запах стариков. Ужас-с-с.

Роман

Представил "сотни бабушек рядом" - сразу поликлиника. Какой-то фильм ужасов!.. 😉

Роман

Интересно, а какой крем пахнет дедушками!? 😉😁

Все Ушли На Фронт

Пока не знаю)

Роман

А вас не пугают "фантомы бабушек", преследующие вас по квартире, когда применяете крем? 😉

Все Ушли На Фронт

Сегодня был первый и последний опыт применения этого крема. Невозможная вонь. Ноги вымыла, намазала другим кремом, но запах все равно сохранился и преследует 😣

Роман

Ну ничего.... Почаще проветривайте квартиру. Потерпите немного и "бабушки улетучатся" одна за одной. И духу их в вашем доме не останется.... 😉

Уральская Рябинушка

Воспользуюсь вашей рекомендацией-куплю крем. Пора уже пахнуть бабушкой😅

Все Ушли На Фронт

Крем правда неплох, но уж этот запах)))

Уральская Рябинушка

А для чего он, вернее-от чего для ног?

Все Ушли На Фронт

Что-то там смягчающий, увлажняющий

Уральская Рябинушка

понятно. Спасиб

Изя Поцман

От моих бабушек пахло пирожками.... и немножко валерианкой..... Мир изменился...

Андрей Матвеев

американцы сделали крем чтобы член пах бананом а русские чтобы банан членом

~L
~Eva Lansca~

Так вот в чем дело ! Вот он источник одинакового запаха ! 😅🖐️

Все Ушли На Фронт

Секрет раскрыт 😁

Са
Саня

Он реально хороший, но на счёт как он пахнет я что то не заморачивался)