Ab
Abaddon😈

Может,кто сталкивался с подобным поведением у детей,объясните,пожалуйста. Итак,я работаю няней в детском саду с возрастной категорией детей 4 года. Есть у нас в группе 1 очень "уникальный" ребёнок,который не может и дня прожить без истерик,причём таких,что аж писается,хотя его никто на это не провоцирует, такая реакция может начаться на простую просьбу,например,не делать чего-то или делать вместе со всеми(слушать сказку,смотреть обучающий м/ф...). Может подойти ударить,плюнуть,кинуть игрушкой во взрослых.Просим,уговариваем,объясняем... Ничего не помогает. С родителями разговаривали,они отклонений в его поведении не видят. Как вы считаете,нормально ли такое поведение?

Ответы · страница 3
Александр Алейников

Нет просто избалованный ребёнок простите за мой французский золотой п**ды колпак лечиться очень просто люлями

Анна

консультация у невролога,психолога обязательны! тут время нельзя упустить..надо было еще раньше бить тревогу.

Ab
Abaddon😈

Ну,родители не слушают никого. У него ещё и взгляд такой,как говорится,свет горит,а дома никого нет

Анна

там будет не один диагноз..мальчику нужна помощь

Bлaduмиp

ему просто нужна фарм коррекция и начальная терапия психиатра , нужно выйти из этого замкнутого круга накала

Даниил Белевитин

Один раз пинком отправил племянника. Перестарался, думаю, он летел красиво. Но потом косяков особых не делал.

Людмила Иволга

С точки зрения общепринятого в обществе - конечно ненормально.Тут надо глубже копать.В семье что-то не так.

Li
Lilit

Таких детей стало очень много. Тут может быть много причин как психологических, так и физиологических.

Юрий Блинков

Родители дебилы...Они сами такие же...Исключите такого ребенка ...А родителям выдать желтую карточку...

Александр Недыбалюк

Тоесть для родителей это норма? Ну тогда им вместе к врачу надо. Хотя думается, такое не лечится😜

ℛℳ

В наше время лупили скакалкой, еще той, советской, не китайской, если стояние в углу не помогало.

Ab
Abaddon😈

Ну,не в детском же саду. Няня и воспитатель не имею права бить детей

ℛℳ

Это сейчас. Я хорошо помню как Олю Цуркан так лупили, она реально была бесенком, даже на подоконник залазила в полный рост. Я не мог спать днем, просто физически не хотелось, но меня заставляли, приходилось защищаться, результат - мыли холодной водой, закрывали в туалете и сидишь там, пока дети не проснутся и не пойдут умываться, а раз, по совету пожилой нянечки, молодые мне глаза мылом намазали. Реалии советского детсада...

Ab
Abaddon😈

Ооо,ничего себе! А сейчас попробуй так сделать,сразу родители пойдут заявление в милицию накатают

Балтиец Белый

Попробуйте включить в присутствии этого ребёнка молитву (Отче наш) , посмотрите на реакцию .

Елена

Конечно это не нормально, но решение этих вопросов в компетенции воспитателя, а не няни.

Колосова Наталья

Не нормально. Попросите родителей принести справку от психиатра,.что их ребенок здоров

Леонид Емельянов

Нужно "освобождение" этому ребёнку, видимо он одержим дьяволом, к Екзерцисту бы его.....

Ab
Abaddon😈

Да уж,он себя действительно ведёт,как одержимый

Леонид Емельянов

....Возможно кто то в его роду занимался колдовством, либо был колдуном и варожеем, поэтому ребёнок в этом злом проклятии, не он, а им управляет некая злая сила...

Ab
Abaddon😈

Всё может быть. А как-то можно это проверить?

Леонид Емельянов

При имени Иисус Христос Сын Божий, бесы начинают реагировать, то есть поведение так или иначе покажет, проявит их.

Владимир Авраменко

Нет, но есть такие дети, хоть кол на голове чеши, я в своём детстве тоже встречал таких

Сергей Решке

Да и пускай ссытся, не обращайте внимание! Чем больше внимания тем больше реакция!

Мариша Князева

не нормальное - но пока Вы обращаете на это внимание он будет этим пользоваться🤔

Прохор Кузнецов

Недавно читал интересный журнал о воспитании. Так вот там говорилось следующее:

Роман Аллас

Моё мнение, ему не хватает внимания родителей и он демонстрирует это в садике.

Рауфат Шайхутдинов

это конечно не нормально, глядя на него и другие дети могут стать на этот путь

Таша

Конечно же нет. Нежно серьёзно поговорить с родителями и привлечь психолога.