Лариса Данченко

Интересно, говорят, что у каждого есть вторая половинка. Но как определить, человек которого ты полюбил, действительно твоя половинка или нет?

Ответы · страница 7
Пе
Петр

со временем

Пе
Петр

поэтому все терпит развитие

Лариса Данченко

Однажды в одной книге читала такие слова: "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" А как Вы думаете, как все таки можно узнать, что в сердце этого человека?

Пе
Петр

все в но„рмальном общении ,без предарссудков и осуждения

Лариса Данченко

Если бы все было так просто. Далеко не всегда можно узнать что в сердце человека, лишь поговорив с ним. Думаю, только поступки показывают искренность слов и чувств.

Лариса Данченко

Важно узнать что чувствует человек, понять его мотивы и поступки в период ухаживания, а никогда уже решили жить вместе. Сейчас браки создаются не для того, чтобы узнавать друг друга, а для того чтобы удовлетворить свои физические потребности. Поэтому они готовы его расторгнуть едва возникнут трудности.

Waldi Neu

потереться

Лариса Данченко

Что бы статическое электричество выработать?

Waldi Neu

статиска сейчас всех интересует. особенно амперы

Вера Гудкова

Трудно.

Лариса Данченко

Это точно, ведь между этими понятиями такая тонкая грань. Но всё же возможно!

Вера Гудкова

Наверно,возможно,но я за 50 лет не могу понять

Лариса Данченко

Да, порой и за 50 лет сложно понять. За такой срок влюблённость может переросли в привычку.

Лариса Данченко

Многие на привычке живут вместе, и не знают что делать. Интересно, возможно восстановить былые чувства? Если люди заключали когда-то брак, значит что-то на этот шаг их толкнуло, любовь или влюблённость?

Вера Гудкова

Можно обновлять чувства,если не предавали.

Лариса Данченко

Да, это точно! Но как это делать на практике? Сейчас быт и решение проблем столько забирают времени, что о чувствах и думать некогда.

Александр Грызлов

Не знаю

Лариса Данченко

Похоже, вы тоже столкнулись с такой же проблемой?!

Александр Грызлов

Не знаю

Лариса Данченко

А вы в принципе ничего не знаете?

Вика Родионова

Время

Вика Родионова

О как! Про таких даже слышала...круто

Лариса Данченко

Что тут крутого? У людей несчастье, дожить до старости и не быть счастливыми. А как вы думаете, какие прежде всего нужно проявлять качества чтобы брак был счастливым?

Вика Родионова

Дураки значит. Надо быть счастливым

Вика Родионова

Быть собой. Если твое сама поймешь

Лариса Данченко

Лично в моём случае, я чувствую что он мой человек. Но с его стороны чувствую осторожность, для него свобода важнее.

Поручик Ржевский

молча

Лариса Данченко

Если бы так всё было просто?!!

..
...

Душой

Людмила Гладкова

х х

Лариса Данченко

Да, вот такая жизнь ! То крестики, то нолики.!