Людмила Зинчук

Когда-нибудь пели колядки? мне вопрос пжлст)

Ответы
Ол
Ольга

конечно,это так здорово только воспоминания и остались

Аминхотеп Эхнатоныч

было дело по молодости... и по пьяне изрядной :)))

Кр
Кристина

было б интересно послушать

Аминхотеп Эхнатоныч

хот я и еврей, но всегда очень нравились всякие веселые местные забавы.. Когда был студентом ездил на халтуры по белоруским селам.. Расписывал детские сады и церковки.. Ну как то и попал зимой на праздник... Девушки позвали каледовать.. Закончилось все на сеновале. Очень позитивный праздник. Пожалуй только Ивана Купалы круче :)).....Ну вы же и сами знаете

Кр
Кристина

нет , я не знаю

Аминхотеп Эхнатоныч

Ночь Ивана Купалы?? не знаешь???.......Ы(((

Аминхотеп Эхнатоныч

Языческий праздник .. Папараць Кветку ищут в лесу молодые.. Ну и находят.. Друг друга :))

Аминхотеп Эхнатоныч

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0

Кр
Кристина

интересно

Юра Бем

нет а что это несудите строго правда не знаю

Графиня Батори

в детстве

Асхат Нурбаев

выйдешь за меня

Графиня Батори

к чему это?

Танюшка

конечно это ж весело )))))))))0 Только раньше в детстве сейчас времена поменялись, люди как то дико смотрят на это все....

Асхат Нурбаев

возможно