Сергей Молотов

Знаете ли вы что весь мир лежит в лукавом то есть в дьяволе? и люди живущие в мире это марионетки в лапах сатаны ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

впервые слышу... зато ЧАСТО СЛЫШУ --- всё по воле божей и с его позволения......

Сергей Молотов

Это стереотип не основанный на Библии , это домыслы

Валерий Герасимов

То есть - это Сатана людей молиться Богу в церкви загоняет????

Сергей Молотов

Нет , это человек делает выбор

Валерий Герасимов

Какой выбор может делать марионетка в лапах Сатаны???...Вы сам себе противоречите

Сергей Молотов

Да дьявол контролирует весь мир но человек при этом все же имеет возможность выбора идти к Богу или к дьяволу

Валерий Герасимов

А зачем вы в вопросе написали,что люди - марионетки????...Вы какую-то ПУРГУ гоните...

Сергей Молотов

Это не пурга но на самом деле - "в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления," (Еф.2:2) это уже к верующим слово

Людмила Гладкова

допустим не все,а особо заточенные на дьявольщину.

Alla Lala

не пейте больше столько..