Зелёный Ио Прынца Даццкого

что выгодней брак по расчёту или брак по залёту ?

Ответы
Елена Ильчук

Муж с женой садятся в поезд, чтобы ехать в отпуск. Муж первым делом достаёт литровую бутылку водки, открывает её и пробку выбрасывает в окно. Жена: -Зачем выбросил пробку? Муж: - Сжигаю мосты. Теперь буду пить, пить, пить.... Жена подумав, снимает и выбрасывает в окно свои трусы.....

Николай Матвейко

Оба варианта неудачные. В 1 забывают о чувствах (мина замедленного действия), а 2 - рус. рулетка, изначально шансы равны, но потом .часто, у одного здают нервы, а второй либо уходит, либо начинает воспитывать, или принимает роль жертвы... Со всеми вытекающими последствиями...

Екатерина Сухоцкая

куда б так удачно слетать...как бы так удачно все рассчитать.... что б замуж не выходить. ..?

Галина Дубровская

Брак по любви... А то, что вы поедлагаете, изживет себя в первые же годы жизни..

Я-
Я - Юлия!

Каждому свое! Кто то даже без залета, по любви и без расчёта выходит за муж.

Владимир Харитонов

...Слышал, ты женишься! По расчету или по любви? Ее папа сказал по-любому

Larisa Eisenmann Starik

брак по-залету,как правило распадается,по-рассчету,держится дольше.

Светлана Колесник

жениться по любви не может ни один король? тем балее прЫнц??)))

Jennett

По расчету,конечно.Деньги держат больше,чем все остальное.

Зоя Власова

брак по любви - все равно финал один, но удовольствия - море

Клара Басырова

ну если рассчитать от кого залететь ...то оба варианта.... 😉

Juliya Angel

И то и другие- ненадежно, а выгоднее, наверное,- по расчету

Ок
Оксана

и то и другое, если появляется любовь и понимание

Ирина Иванова

одно с другим связано - снала расчет потом залет

Светлана Шеховцева

каждый сам решает для себя что ему выгодней

Света Сажнева

ну кто то рассчитывает, а кто то залетает))))

Мироненко Дмитрий

Ни в том вопросе выгоду ищешь. Иди работай

Ольга Ягодникова

брак по любви не пробовали рассматривать

Людмила Богданова

я выбрала по любви,а надо было по расчету.

Zeituna Bikulova

желательно вообще никакого такого брака