Епифания

В СССР весьма успешно расчеловечивали людей. Поэтому они возлюбили мерзавца и живодёра. Сколько похоронах этой сволочи передавили народа?

–2
Ответы
Sa
Sasha

почему вы считаете что ссср расчеловечивало людей? не жил сам при ссср, но от живших людей слышал абсолютно разные мнения

Епифания

Мнение расчеловенных?

Sa
Sasha

расчеловенных?

Ми
Митяй

и полюбили зелю наркомана и фашиста в одном лице

Епифания

Вас оболванили? В каком году?

Ми
Митяй

я сам по себе

Епифания

Заметно. Придурки они такие...

Ми
Митяй

Хватит, пожили под бандеровцами, теперь под Путиным жить учитесь)

Jane Consuelo

Живи теперь под зеками опущенным петушком, рашистский обмудок

Сидящий На Берегу Реки.

Таких же мерзавцев и живодёров.

Владимир Василь.

Встать не могли.