100 !!! Просто я не работаю
Бывает. Я не хожу на службу, у меня нет начальства, я никому не отчитываюсь о своем времени... Это не значит, что я не зарабатываю-но это исключительно своим умом и для себя
ааа, предпринимательство! Ну, тогда понятно, сам на себя работаете, поздравляю!
Это даже не предпринимательство-в обычном понятии этого слова. У меня нет фирмы, сотрудников, бухгалтера. Я не плачу налоги(ну самый минимум-на квартиру, машину, дачу).
Ну, значит, Вы предприниматель в одном собственном лице) Только глубоко в тени)
Старые вещи покупаем-новые
крадем!
Я уже просто зомби
Уже не важно где 1, а где 100
Работа такая, все время по краю хожу. Собственно как и многие.
по краю чего? и не стоит обобщать, моя работа не такая...
максимум 10!!!!!!
Зарплата маленькая, Работы много, начальник-полный Дурак, зам начальника ЕГО СЫН- полный дебил,а коллектив-ГАДЮШНИК!!!!
так чего Вы там работаете?
Возраст, работа в 5 минутах хотьбы и полный соцпакет!!!
ну, вот, значит, уже 50, как минимум, а Вы говорите, всего 10...
Пусть будет 50!!! Согласен!!
Пропустить70
42, мадам.
Лет 20 назад было 60, а 30 лет назад -- 85. Так уж...
понятно, а пробовали менять?
Не, не пробовал
Когда останется 20 -- рискну )
на все 100
87,45 )))
военная тайна...
Ищу!
Спасибо!

-100)
математика же элементарная.
прикол не зашел, а мне лениво объяснять. прости, пожалуйста, но это пятый класс стандартной школы.
вопрос был про работу, Вы так пошутили, что на минус ее оценили? Вот, я и уточняю, я правильно поняла, что Ваша работа это полный отстой?
печально( а менять не пробовали?
пробовал) про минус сто - шутка была, жаль, что пришлось объяснять.
10...
Такая вот работа...
Ага-ага...
О
это немало...это ничего...
ваш вопрос всё объясняет...
все по нолям? не, ну, так нельзя, что за работа такая?
шило на мыло...меня однокурсник в бельгию приглашал...теперь буду думать..а то ведь сдохнешь не дожив и до копеечной пенсии...
если есть такая возможность, то стоит рассмотреть, работа должна приносить удовлетворение, удачи)
дело не в работе..а в отношении к работающему человеку...у нас в россии оно никакое...не ценится человек труда...а ценится лицемер..проходимец..лизоблюд..болтун..и мошенник разных мастей...
6+