❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Исследования показывают, что дружба помогает нам сохранять умственное и физическое здоровье: улучшает иммунитет, поддерживает в норме артериальное давление, снижает риск развития деменции в пожилом возрасте и даже риск внезапной смерти. Верите в дружбу?

Ответы
Максим Jw

Вопрос о вере в дружбу глупый, ибо вера всегда связана с невидимым. А дружба это явление видимое. Посему и вера тут не нужна. Хочешь, дружи, хочешь - не дружи.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Строгий вы.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зачем в не верить, она или есть или ее нет.
Вот я смотрю на свою руку, и очень ясно вижу что она есть у меня... нужно ли мне верить в ее существование?

~{Интригующий Квест}~

Это редкое явление...Сейчас популярно потребительское отношение,"ты мне,я тебе"которое многие путают с дружбой🤷‍♂️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это не то

*В Моих Руках*

Искренне верю в это редкое явление в современном мире,, если говорим о настоящей дружбе без подмены понятий....

Эл
Элина

Конечно, дружим с подругами больше 20 лет, с кем-то я ещё в детский сад ходила, всегда помогаем друг другу

Лиз

Верю в дружбу, в хорошие отношения между соседями, с коллегами на работе, с попутчиками в транспорте....

Алекс Венцель

Дружить с собственной женой это одно, а вот дружить с соседом это совершенно другое...)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Согласна с женой больше связывает

Николай Костров

- Нас 5, Дружба с 70 - ых, Звоним, встречаемся, кайф, Друзья настоящие, проверены временем.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошего отпуска👍🍉

Николай Костров

Благодарю 🖼

Николай Костров

Но что самое интересное, Мы ни разу, не собирались с Жёнами вместе,🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И не надо😅

Людмила Ульяновская

Верю, что хорошие, добрые, искренние взаимоотношения лучше всяких лекарств

Людмила Ульяновская

Спасибо! Хорошего дня и приятных людей на жизненном пути!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, взаимно🤝

Бобби Бриггс

Где вы эти исследования читаете? На ахинею больше похоже и выдумку...

Сергей Ханьжин

Если,уж дружба так помогает,то как должен помочь секс??)))))))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если интересно ищите, интернет в помощь

Сергей Ханьжин

Что искать то???)))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

То что вас волнует

Сергей Ханьжин

Да,меня не волнует.Я прикалываюсь!!)))

Александр

Дружба - классно. Но настоящие друзья все ушли в мир иной.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую вам.

Александр

Ничего, переживем.

Аркадий

Что в нее верить? Хочешь дружишь, не хочешь - не дружишь.

Владимир Дружин

Да.)🌹🍸🍸🍑

Виталий Вилисов

точнее в общение, так можно и с врагами упражняться))

Alen

а исследование не показывает снижение сахара?🥺

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы, но хороший друг всегда поддержит

Alen

агаааа...легче принимать инсулин чем найти такого хорошего🥺

Alen

??????????????

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Диабет какого типа?

Alen

не знаю

Са
Самсон

Дружба, дружбой, а поцеловать ее хочется...💃😍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не всех же😉

Гриша

дружба - радость общения и взаимопомощи...верю

Ан
Андрей

Это что за исследования такие? Кто проводил?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поищите если вам важно

Ан
Андрей

Слишком много сторонних факторов могут вмешаться. Все их не учесть.

Иван Егоров

Верю, но эта дружба ... Вообще сомнительная

Иван Егоров

Неа

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Часто предавали, а вы хороший друг?

Иван Егоров

Не в этом дело. Дело в искренности. Дружба, пока нужен или есть потребность во мне.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только в вас а вы не заинтересованы?

Иван Егоров

Хотелось бы, просто и без личного интереса, честно так и без корысти