Вика Вика

У моего мужа угроза выкидыша...ещё один выебон и я выкину его на улицу!!:-)

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Юлия Скареднова

Мы в ответе за тех кого приручили!Пожалейте тех,кто его подберёт!Может сразу эвтаназия?

Иг
Игорь

такое ощущение, что твой муж - не мужчина, а так -существо среднего рода..)

Владимир Зуев

а на себя смотрела с такой же позиции? муж - зеркало... жена - тоже...

Айжан Маулетпаева

мы сами выбираем себе спутника жизни, не зачем жаловаться

Елена Крайнова

а как же быстротечные роды?! ему же скорая помощь нужна!

Миша Пагуда

🙂 а лететь высоко? ты хоть одеться ему дай 🙂 зябко там

Inna Andreeva

Beregite sebya: Adagio in G minor Albinone znaete?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

бля что он мучается так-лучше давно бы ушёл сам.

Наталья Серикова

мой довыебывался и у него случился выкидыш)))

solomon369

мне кажется он только этого и добивается)))

Татьяна Ивченкова

Да)) Бывают такие случаи)) Знаем-знаем!!

Артем

ОГО)Третий юношеский по самбо?????))))))))))

Лю
Любовь

как бы не пришлось потом пожалеть)))))))

Александр Эткеев

че рано выкидывает преждевременно?)

Tram Tararam

Лесничиха )))

Иракли Джалагониа

спразником вас прекрасное создание

Виктор Давыдов

так все таки - выкидыш или выебон?? 😄

Нет Данных Нет Данных

Если любишь - люби свято и слепо ...

Татьяна Боровисюк

первый раз такое слышу от мужчины