조랑말

Вязание - сублимация с е к с у а ль ной энергии?

Ответы
Юрий

Также сообщаю вам интимно и консультативно, что эротизация гранулированных интегралов и пастеризация консолидированных метаморфоз вызвает высокомолекулярный атавизм и асинхронный сепаратизм, что может привести к адюльтерному анабиозу и даже к инвариантному
эпителиальному амфибрахию.

조랑말

😄

Юрий

😄 🌹

Антон Пустовалов

Вяза́ние — процесс изготовления полотна или изделий (обычно элементов одежды или предметов интерьера) из одной или нескольких нитей путём изгибания их в петли и соединения петель друг с другом с помощью несложных инструментов

조랑말

и что

Сергій

Так и какое же вещество при этом переходит из твердого в газообразное состояние мину жидкую фазу?)))))

조랑말

елки палки

Сергій

А такое слово красивое было))))

조랑말

😄

Сергій

Я пожалуй уберу свой ответ)))))

Konstantin Kazakov

Что-то как-то не подходит ни физическое определение, ни психологическое по-Фрейду!

Konstantin Kazakov

Поничка, а ты хоть знаешь, что такое "шоры"? Хотя, судя по нику, знпешь!

조랑말

порааадовал.. Оказывается и ты думать умеешь

Konstantin Kazakov

Поничка, спасибо за комплимент, а то я уж отчаялся!

조랑말

да ничего.. Тебя ещё не раз порадует собственное отражение.. Не отчаивайся..Всё не так плохо

Konstantin Kazakov

Спасибо, Поничка!

Марина Байкова

Выработка эндорфинов -ничего более 🙂 Особенно после результата:)

Вячеслав Лебеднов

я не животное,не хочу унижать себя в диалогах такого типа...

조랑말

ну так и греби дальше

Леонид Смирнов

Вы про что? Вязание руками, или вязание, например собак?

조랑말

на спицах , крючком...

Ал
Алла

да, сублимация, но не обязательно сексуальной энергии

Алексей Краснов

дык любое творчество можно под это записать

조랑말

не стану и сама из таких . не цепляйтесь к словам..Сублимация - Сублимация - форма психологической защиты - . Характеризуется тем, что при ее реализации энергия сексуального влечения - преобразовывается в социально приемлемые формы активности, в частности в творческую активность. Это всего лишь определение. Но что бы понять почему именно вязание., надо пообщаться с женщинами..И опять же..Фрейд - не панацея от всех бед, а всего лишь путь к их пониманию

Алексей Краснов

Я тож вяжу.Крючком.

조랑말

👍 все - я пас.. Вы значит правы.)

조랑말

😄

Швайнхундик

гыыы..типа самыи сиксуальные это баушки?

조랑말

😄

Швайнхундик

гы

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чушь..столько удовольствия от вязания...

조랑말

сама и ответила

조랑말

😄

Евгений Военушкин

би сексуальной тут еще пряжа участвует

Фатима Плаева

успокоительное, полезное, красивое..

조랑말

👍 😎 умница

Леонид Добкач

Вы знаете, что такое сублимация >< ?

Др
Дракон(Плюшевый)

а как Понички с этим справляются?

Др
Дракон(Плюшевый)

я и сам испугался за вас... 😞

조랑말

😄.. да ну...?

조랑말

ну не надо так реагировать

Др
Дракон(Плюшевый)

я сочувствую всем...

Влад Чепкасов

любой вид творчества, в принципе

Валерий Пантелеев Москва

терпение и труд и никакого секса

Ирина

А почему вязание , а не рисование

Дмитрий

Лишь бы мозг был чем то занят)))

Фима Задунайская

))))))))))))))прикольная гипотеза.)