Бегущая По Волнам

Сутки они сражаются со смертью, невезением и человеческой глупостью. Они отдают свое здоровье, а иногда и жизнь, за вас, за тех, кто их не ценит, оскорбляет, нападает на них. Их смена длится целые сутки в раскаленной или промороженной старой газели. Их обед и ужин длятся 30 минут, причем дают их слишком поздно. Их нервы как канаты. Они много видели, многое знают. Их чувства скрыты под маской цинизма и равнодушия, тк слабым среди них не место. Они ненавидят и любят свою работу. Кто эти герои?

Ответы
Алемжан

Ооо.Ещё они нередко законченные подонки и мздоимцы.Многих ментов знаю..куча среди родни жены.Но ещё ни одного не встречал мало мальски нормального человека.Сколько живу видел только оголтелых нелюдей.Хотел бы тож как Вы ошибаться..но к сожалению реальность такова.

Бегущая По Волнам

Это не менты. 🙂

Бегущая По Волнам

Они самые.

Алемжан

Ааа.Забыл совсем про таких.Уж не помню когда и видел

Soll

У меня девочка знакомая- терапевт из Иванова. На скорой работала, в отпуске тоже работает по специальности. Трудоголик и династийный врач. Это порода людей такая

Абырвалг

к сожалению цинизм и равнодушие становятся для некоторых не маской а лицом..профессиональная деструкция..обусловленная перенапряжением и социальной обстановкой.

Muhammad Alibakiev

Ветеранам всегда почёт высше твоего бытия и моего им от нас должно быть комфортно а щас кто проявил

Даниил К.

Моя знакомая в 90е так сражалась,что аж на квартиру накопила работая на скорой

Бегущая По Волнам

Сейчас это не реально

Даниил К.

Ну,наверное

Ехидна Болотная

Скорая помощь глубокая благодарность..однажды от удушья откачали )

Полиция Спрашивалки

Хочешь заключить со мной контракт и стать девочкой-волшебницей?

Михаил Подымалов

Что то мою жизнь напоминает, но работаю монтажником высотником

Пр
Прохожий

скорая, мчс, милиия... все кто беспечивает нам покой и комфорт...

Николай Фомин

недавно читал про фельдшеров со скорой. . .познавательно

Мимо Проходил

врачи скорой помощи, дай им Бог здоровья и терпения

En
Envoy

У Разенбаума есть хорошая песня о них,и наченается

Константин

Бригада Скорой помощи. Респект им и уважуха.

Папай Морячок

что уже нет проблемы как быть с раздолбаем?

Бегущая По Волнам

это очень старый вопрос

Бегущая По Волнам

героев. про раздолбая вопрос повторяется раз в 1,5-2 года

Бегущая По Волнам

бригада скорой помощи

Товарищ Товарищасухова

Честь и хвала "Скорой помощи" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Попова

На многие службы похоже, начнем со скорой)

Бегущая По Волнам

Вы угадали.

Наташенька

Бригада...скорой помощи. Низкий поклон!

//

🖼

Жанна Даркнесс

мои любимые врачи)наверное хирурги

Бегущая По Волнам

Хирурги в газелях? Но уже близко.

Михаил Александров

доктора скорой помощи наверное....

Олег Бакунов

Врачи скорой помощи, а может ППС.