Ксюша Котова

цель оправдывает средства?

Ответы · страница 8
Ольга Дорожка

нет ) но зато путь к цели - это единственное увлекательное занятие в жизни

Валерий Казаков

Смотря какая цель. Ценизм и подлость - это не средства, это предательство.

An Net

разные цели, разные средства и... соответственно разные цены и результаты

Натэлла Закирова

У каждого человека есть своя цель к которой он стремится всю свою жизнь.

Андрей Филиппов

Это на кладбище?

Натэлла Закирова

Почему же ,выйти за муж ,вырастить хороших детей и внуков ,разве этого мало?

Валерий Жолобов

Это не наш лозунг. Но , говорят, победителей не судят! Тогда оправдывает!

Lena Черри

Победителей не садят😀

Andrey Novak

Зависит от цели и от средств, которые применяются )) Всё индивидуально ))

Майя Белоглазова

Бывает,что не хватает средств,чтобы достичь цели,но если постараться....

Позитиф_Фный Человечек

Если цель нужно достичь во что бы то не стало, все средства будут хороши

Лера

Смротря какие и смотря какая.. но мне кажется палку перегибать не стоит

Последний Космический

если стать бессмертным и молодым, то можно отказаться от любви и семьи

Елена Мск

вот и поэтому инстинкта нет

Последний Космический

я не могу отвечать за этих людей

Елена Мск

я думаю, ты бы забил на семью

Последний Космический

у меня нет семьи, но если бы был выбор, будущая семья или вечная жизнь, я бы выбрал вечную жизнь

Елена Мск

а у меня есть очень долгожданные дети - они моя вечная жизнь, мои цели, мое богатство, гордость и боль, они мое все )

Елена Безверхова

не всякая цель оправдывает средства ... это больше подходит госсистеме

Наст Самин

Обычно наоборот . средства оправдывают цель , когда киллера нанимают ))

Просто Лёха

Цель оправдывает средства - давай - убивай, насилуй, клевещи, предавай!

Natalya K

Мне говорят, что цели бывают разные.))

Просто Лёха

И средства бывают разные.)))

Тарас Александров

далеко не всегда...благородная цель оправдывает благородные средства

Lena Черри

Я. Тоже так думаю.

Елена

Нет. Есть средства для достижения цели которые не стоит использовать.

Андрей Голыбин

Терпеть ненавижу эту фразу и те действия, которые пытается оправдать!

Ира

если ставишь цель, то для достижения выбираешь способы и средства!!!!!!!

Светлана

несколько месяцев назад я бы ответила нет, а сейчас...нет, все-таки нет.

Андрей Осипов

Праведная цель наверное да.И только чтобы не пострадали третьи лица...

Людмила Семенова

я не хочу у вас ничего зарабатывать и прошу больше меня не беспокоить

Андрей Филиппов

Ну и ладно.