Ксюша Котова

цель оправдывает средства?

Ответы · страница 9
Александр Луценко

Что бы затраченные средства доставляли радость от достигнутой цели !

Lena Черри

Превосходно!

Елена Джемалиева

Не всегда... Не стоит ходить по головам, какую-бы цель не преследовали!

Пашковская Светлана

Однозначно ответить нельзя, все зависит от конкретных обстоятельств

Ваш Советчик

Не всегда! Вот Трамп потратил на выборы 400 миллионов $ и всё в пустую!((

#^_^# Такой Я*****

Ты что с Луны свалилась , он уже шампанским Америку всю заливает ,за то что не зря потратил столько миллионов

Ваш Советчик

Но Клинтон потратила 900 миллионов $! И не стала президентом!

#^_^# Такой Я*****

Должна было предвидеть , да и неё эти деньги были ,а тех кто сделал на нее ставку

Ваш Советчик

Почти миллиард долларов на ветер!(

#^_^# Такой Я*****

Не последние наверняка , пройдет время и отобьют

Павел Гурович

Смотря какая цель, смотря какие средства. Чужим пользоваться нельзя.

Алина Розенбах

цель никогда не оправдывает средства,если достигнута "черным" путем.

Неизвестно Неизвестно

да смотря какая цель хорошая или плахая зависит от человека успехов

Галина Коровина

Так было когда-то, а в настоящее время и средства не всегда помогают.

Юрий Макаров

У меня цель есть, средства есть, оправдывать не нужно: обвинений нет!

Амангельды Ахатов

Только в войне. Но не в мирной жизни. Даже в спорте есть правила игры.

Марина

лучше средств было достаточно для оправдания цели .хотя одно и тоже

Ля
Ляся

Быстро ничего сделать нельзя

Халит Кушалиев

знать бы цель,и были бы средства-и цель бы и средства бы оправдались

Тимофей Анцев

Не всегда!не всегда важны затраченные средства!лишь бы достич цели!

Александр К

Абсолютно!)))) Ну при этом, можно сказать, что еще смотря какая цель!)))

Андрей Морозов

Сложный вопрос!Я бы сказал нет,другие скажут,а ты просто неудачник!

Lena Черри

Если дойдешь до цели, то....победителей не судят!

Андрей Морозов

Да но ведь может быть и Пирова победа!И что лучше?

Lena Черри

Хз

Андрей Морозов

Вот и я о том же ,но Москвичок у вас супер! 😉

Макс Яценко

полностью согласен, но ве же не мало зависит от ценности самой цели

Nvd Nvd

Когда как. Иногда цель не оправдывает, затраченные на неё средства.

Древослав Русин

нет. цель - далека и не понятна. а средства - это всё, что у тебя есть.

Lena Черри

Не в средствах счастье.....

Древослав Русин

ООО... это знать другая цель.

Lena Черри

Ого....

Lena Черри

👻бу!!!

Борис Панков

таких целей по большому счёту нет,а на мелочь размениваться-глупо!

Lena Черри

Лучше жить бесцельно.....

Борис Панков

надо просто жить и продолжать искать в себе человека

Голос Из Чс

Конечно.. поэтому в отличии от тебя я с цветами хожу а не моркошкой)