Елена Зорг

ОТКУДА У НЕКОТОРЫХ СТОЛЬКО ЗЛОСТИ?????

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно.Люди становятся все агрессивней.Это ведь защитная реакция на несправедливость в стране и плохую социальную защиту . Так почему власти не устраняют причину ,Может это задумано специально,такой у них злой умысел ?

Vitalij Gorbunov

Я не смогу Вам ответить откуда, но думаю как бы было хорошо, если бы их не было здесь, или им бы открыли спецстраницу злобствующих типов-пусть там желчь изливают!...Туда же и лиц без чувства юмора..

Ксения Боярская

Злость от не полноценности,либо от бессилия,либо от избалованности,и не большого ума.Обходите злых,негативных людей,и самое главное не опускайтесь до споров с ними)))

Пётр Гайдук

ЗЛОСТЬ-ЭТО ТВОРЧЕСКОЕ НАЧАЛО.КОТОРОЕ КОГДА-ТО ЗАПИХНУЛИ ВНУТРЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ДАВ ЕМУ РАСЦВЕСТИ И ПРОЯВИТЬСЯ...А У НАС В РОССИИ СЛОВО "НЕЛЬЗЯ!" ДЕТИ СЛЫШАТ С ПЕЛЁНОК!

Наташа Шпакова Вильнюс

сама поражаюсь 🙂 и главное не копят,она у них в таких количествах производится и выплёскивается 🙂 главное не упадобляться,выше быть...я так думаю 🙂

Марина ...

может, вы просто плохо думаете про людей?...или у вас плохое настроение ? или у них ? Вы улыбнитесь человеку и спросите : " Что -то случилось? "

Юленька Пирогова

Потому что сами в жизни ничего не добились и ничего из себя не представляют, вот их зависть и злоба распирает

Татьяна Сатанская

отсутствие внутренней гармонии порождает недовольстов собой и окружающими. Вот и злость на всех и вся

Александр Наумов

От неустроенности жизни...Хочется лучшего, а получаешь худшее и считаешь, что это тебя - не достойно.

Марина Такунцева

от обиды? все возвращается порой злость от других мы получаем не напрасно проносится бумерангом

Марина Такунцева

а таких гадов блин можно и наказать хотя ответное действие принижает человека я поняла одно объяснять всем и каждому что ты не верблюд не возможно да и поймут все по разному знаю только одно что умный человек на то что происходит не обратит внимания кто видит что он оскорбил ? если это при людно то окружающие на обидчика подумают скорее что он дебил а если это только между вами то и не кто не знает а переделат мозг дебила или внушить ему чтото не возможно пока он сам своей ошибки не поймет или на себе тоже самое не испытает то

Марина Такунцева

про игнорировать лучший верный способ , правда если это не вредит моральному облику или это не физические оскарбления тут уж можно и обратиться куда следует или по своему наказать

Елена Зорг

Да...самое не приятное,что пишет гадости в комментариях,но фотографии.......да ещё и многих......устала удалять.....не хотелось,чтоб читали другие........ВЫ ПРАВЫ.....ДЕБИЛ НЕ ИСПРАВИТЬ....

Марина Такунцева

занесите их в черный список и все проблемы сейчас во всех сетях это есть

Елена Зорг

СПАСИБО...ТАК И И СДЕЛАЮ.....что то я не подумала....

Владислав Калугин

в ком что есть,для некоторых это самоутверждение,другие скрывают,то что внутри,да мало ли

Тамара Норенко

От жизни собаче и человек становится собакой. Старайтесь общаться с позитивными людьми.

Антонина Красноштанова

Из нутра человеческого, или кто на голову наступил. А сдачи за это не умеет давать.

Антонина Никитина (Марчук

накопившаяся усталость, недостаток, отсутствие взаимной любви, разочарование

Ме
Метель

Мелкие люди должны же себя чем-то уравновешивать ! Не умом же , не щедростью !)))

Максим Игнатов

должна же куда то трансформироваться не использованная сексуальная энергия

***папина Дочка***

Просто не знают как привлечь внимания, или проблемы, судить про всех не могу)

Людмила Кононова

сама все думаю и откуда? наверное зависть делает злыми а вообще не знаю

Всё Просто

я всё переживaю зa то,что обещает библия и зa то,что докaзывают учёные.

Maxim Vashenko

скапливается за определенный момент жизни,а потом выплескивается