Sk
Skorpionk@

Ну че, ну как, как вы живёте в режиме самоизоляции?) 🙈🤦🏼‍♀️🙄☺️🤗🏋️‍♂️

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Ко
Константин

прекрасно пересекаю россию из одного конца в другой конец и никто не задерживает

Григорий

А мы чё-та не изолировались . Живём как жили . тяжело конечно , но справимся

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно! Можно ничего не делать и никуда не ходить с чистой совестью)))

Sk
Skorpionk@

У меня уже крыша едет.. В квартире с ребёнком..

Lady Winter 🇷🇺

Беспокойный ребенок? Сколько ему?

Sk
Skorpionk@

2 года и 3 мес 🙈 разносит уже всю квартиру 😄

Lady Winter 🇷🇺

Гиперактивный..не повезло..

Sk
Skorpionk@

Повезло) долгожданный ребёнок.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда держитесь)) 🌹

Sk
Skorpionk@

)))

Сергей Рюмшин

Только в режиме самоизоляции понимаешь - что значит ценность свободы ))

Виталий Ступин

Я честно и работаю но шкуру с народом не тру на расстоянии и без маски

Иехидна 🍄

🛌🚽🛌🍺📺🚽🛌🍺📺🚽🛀

Аццкий Ангелок

Не представляю как так живут люди, которые всю жизнь не работают

Валерий Шилов

Да у меня и раньше режим был - на работу и домой. Без изменений.

Игорь

Иногда и на самоизоляции.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владислав

Как, как... Короткими перебежками от подъезда до магазина)

Sk
Skorpionk@

)))

Василий Сычёв

Его для меня не существует . Живу и работаю как и раньше .

Sk
Skorpionk@

Ну в СК свои законы. Хотя Пятигорск закрыли.

Василий Сычёв

Да . Есть такое . Тем более " плотно" закрыли .

Sk
Skorpionk@

До какого числа?

Василий Сычёв

Я не знаю до какого числа . Но знакомые поднялись на Бештау на 1 мая со стороны Железноводска ..Я им завидовал . Но в этот день я работал ..

Юр
Юрий

отлично . гуляю где хочется без масок и по барабану . )

Sk
Skorpionk@

Вы в каком городе?

Айнур Айнур

Не завидую тем, кто стоит дома. Я то на работу хожу)

Sk
Skorpionk@

Мы

Edward

все как обычно, ходим на работу, хочу дома сидеть

Sk
Skorpionk@

Мы устали дома сидеть

Edward

везет, я бы посидел

Sk
Skorpionk@

Что у вас за работа?

Edward

муниципалитет ☺️🤪😎

Sk
Skorpionk@

Понятно 🤷‍♀️

Ведающий.

С трудом🙄....но обещаем привыкнуть🕺

Амид

работа магазины шашлыки загар на выходных море

Ученик Чародея .

Даже не подозревал , на сколько будет классно !

Распрекрасно.....ничем не ограничен.. Ничем !!!!