Юр ..Спб

Вчера, Мишустин на государственном тв,признал,что вот никак не хочет народ нормальный сливать себя сайту госслуги,чтоб получить код.С 16 ноября код можно получить на бумаге,в МФЦ,без регистрации на госслугах. Народ победил!!!

Ответы
Александр

Я блин битый час пытался подать заявку на получение пластикового удостоверения, пенсионера, наконец нашёл нужное - такая услуга в электронном виде не предоставляется. Хотя в сети уверяют, официально, что это в течении трёх дней делается... Госуслуги полная шняга и отстой, я их услуги гос шатал.

Юр ..Спб

многие об этом не думают увы,а потом бегают жопа в мыле.А ведь пословицу Поспешишь-людей насмешишь,никто не отменял

Александр

Верно. Вот я и решил не спешить,успеется.

Юр ..Спб

главное подумать и понять.Государство никогда не делает так,чтоб было проще народу.

Александр

Это я с детства знаю.

Юр ..Спб

ура

Елена Асвойнова-Травина

И охота кому-то тащиться в МФЦ, в очереди сидеть, когда все можно получить, не вставая с дивана!

Юр ..Спб

чтоб не участвовать в этой финансовой пирамиде

Елена Асвойнова-Травина

А в чем тут финансовая пирамида? Там же бесплатная регистрация

Юр ..Спб

вот,в этом и суть "бесплатно"Бесплатный сыр где?

Елена Асвойнова-Травина

Ну а все-таки, что такого опасного Вы усматриваете в Госуслугах?

Юр ..Спб

в госслугах-все-иди разговор окончен

Людмила Иволга

На хрен он сдался,этот ваш код,метка цифрового концлагеря.В магазин и без него ходим.

Юр ..Спб

это ты на госслугах расскажи,может там в это и поверят😂

Людмила Иволга

Зачем мне ваши гос.услуги.Я говорю то,что есть.Талоны "урвать" вполне возможно к узким специалистам.Если захотеть и поставить цель.Любым способом.Можно даже просто подойти к мед.сестре узкого специалиста к концу приёма и попросить талон.Давали и не раз.Иногда на гос.услугах выкладывали.Там в миг разлетаются,тоже реакция нужна,чтобы забить на себя талон.А уж потом на приём прийти к своему времени.В чём проблема-то?

Юр ..Спб

у меня нет проблем,лет 10 не пользуюсь поликлиниками и рад этому

Людмила Иволга

Рада за вас!

Юр ..Спб

не надо

Илья

осталось победить народу это правительство что врятли

Юр ..Спб

а это уже не малая победа,ведь народу внушают,что все продаются,что все на госслугах,а вот и нашла коса то на камень,не хочет народ цифроваться-пришлось это признать

Илья

многие хотят по телефону врача вызвонить ,а там свои хитрости теперь

Юр ..Спб

потому что повелись на хитрости

Ла
Лариса

Неужели...и зачем надо было поднимать бурю в стакане...

Юр ..Спб

бурю?

Ла
Лариса

Конечно! Люди в магазин не могут попасть! Не все же зарегистрированы в госуслугах,те же пожилые люди.

Юр ..Спб

как не могут?Все магазины работают без всяких кодов

Ла
Лариса

Вы не смотрите телевизор,я так понимаю...

Юр ..Спб

вопрос прочти внимательно,первые 4 слова

Ла
Лариса

Ну...кто здесь умнее Юр. Сп.....

Галина Смирнова

Будут сертификат о прививках единого образца.

Галина Смирнова

Поэтому я и не перевожу.

Юр ..Спб

а говоришь все-сама себе противоречишь

Галина Смирнова

Я сказала,не про всез,а про своих знакомых.Читайте внимательней.

Ma
Marina

Господи, что за чушь пишете! Я вот с января 2013 года получаю пенсию на карту и очень довольна! Когда нужна наличка - иду в сбербанк или банкомат и снимаю сколько мне нужно, никаких проблем пока не возникало ни разу. Глупости всякие слушаете и верите им! Что за народ!

Галина Смирнова

Да,это так.

Eлена Вологжина

На госуслугах он тоже есть в электронном виде

Юр ..Спб

на народ против госслуг-ты вопрос то читала,народ в реальности живет,а не в электронности

Eлена Вологжина

К незнакомой женщине на ты??? Это не реальность, а обыкновенное хамство

Михаил Лозгачев

я не регистрируюсь хотя задолбали уже🙂

Юр ..Спб

😂

Татьяна Павлушина

мой муж сегодня получил...в МФЦ...

Юр ..Спб

а чего не на госслугах?

Татьяна Павлушина

ну вот так захотел...

Юр ..Спб

😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сам себя в который раз

Юр ..Спб

нет,маразм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маразм это когда чтоб получить справку надо месяц потратить чтоб побегать и месяц ждать чтоб получить

Юр ..Спб

ничего страшного,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо если из много и у некоторых срок 3 месяца
Знаем бегали

Юр ..Спб

это ж хорошо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сказать и сделать...

Просто... Кашьмаръ (9)

Идиотизм рулит

Юр ..Спб

у кого

Просто... Кашьмаръ (9)

У народа

Юр ..Спб

народ молодец,не продается

Просто... Кашьмаръ (9)

продался б да не покупают

Сергей Ханьжин

👍👍👍👍🤝

Павел 2000

Нет...

Юр ..Спб

что нет?

Павел 2000

У людей и правительства разные понятия и реальности... Народ никогда не победит... Пока не перестанет содержать правительство...

Юр ..Спб

аа

Ва
Василий

ура!!!