Stormy

Напишите 5 странных фактов о себе)

Ответы · страница 4
Андрей Казанцев

1 страный факт, 2 страный факт, 3 страный факт, 4 страный факт, 5 страный факт,

Stormy

Ясно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

1жив пока, 2трое внучек, 3память чувств13-летнего, 4работаю, 5маразма нет

Сергей Сергей Журавов

ну я умный. добрый. жадный и люблю молодых девушек. не люблю работать..

Renat Gimranov

Не хочу бухать не люблю футбол не люблю смотреть по телевизору спорт

Marginal

в моем кругу может это и не странность вовсе, а вы считаете странным

Stormy

Ну уж напишите хоть что-то

Marginal

ну например не набиваю тату, я не ханжа и не имею ничего против что другие делают татуировки

Роман Андреич

Игроман.
Амбиверт.
Большой спектр голос.
Боров чистоплюй.
Верный.

Stormy

Боров чистоплюй?)

Роман Андреич

Весьма.

~🌼
~• 🌼 •~

Это много ,я только парочку могу найти и то надо по искать ещё 🤔

Stormy

Давайте 2

~🌼
~• 🌼 •~

Что то не находится ничего ,наверное надо со стороны смотреть может для кого-то моя норма считается странным 🤔

Андрюля Андрюльковичь)

Люблю готовить, непью, много работаю, не изменяю, непутевый вобщем

Игорь Гончаров

Я левша, но управляю обеими руками одинаково хорошо. Пока хватит))

Игорь Гончаров

Что-то вроде эйяфлядляадлякудль, хотя, название этого вулкана тоже весьма простое и удобоговоримое в сравнении с вашим словом)))

Добрый Повор

Ну вот смутно помню, что город в вулканической местности, приблизительный перевод- "та долина любви меж 2 гор, где живет человек с большим коленом, который любит женщин и играет на свирели")

Игорь Гончаров

🧐 весьма описательно)) 👍

Добрый Повор

Интуитивно чувствуете лингвистические нюансы, респект)

Игорь Гончаров

Я бы не сказал, но носитель языка, именно носитель, любого языка должен с уважением к нему относиться, тогда и другие будут восприниматься значительно лучше.

Ксана

Зачем?...Не стоит вспоминать и себя в странном свете выставлять))

Stormy

🤷‍♀️

Сергій

Мне за 50, а я ещё влюбляюсь, мне нравятся женщины, ☺️☺️☺️

Se
Sergey

Скромный, добрый, безобидный, достающий, единственный такой)))

Stormy

Достающий?)

Максим Вязьмин

Приведи пример) а то понятие странных очень размыто для меня

Stormy

Ну, к примеру, я готовлю потрясающий борщ(так говорят), но терпеть не могу его есть

Максим Вязьмин

1) люблю ходить за грибами, но терпеть не могу их есть.

Андрей Смирнов

ага, что бы ты потом меня шанатжировала ими! 😡😡😡😡😡

Stormy

Оу, у вас паранойя?)

Алекс Венцель

Можно и больше если будете читать мои рассказы. Ссылку дать?

Stormy

Я читала. Спасибо

Алекс Венцель

Понравилось?

Stormy

Да

Алекс Венцель

Не думаю что вы прочитали всё, но всё равно спасибо...)))))))))

Азер Мамедов..

не пью..не курью.не верю женщинам.сам себя не люблю.5 не знаю

Vi Za Vi

Я не страшная. Я реальная женщина. С вполне земной судьбой

Stormy

Я и не говорила, что вы страшная

Vi Za Vi

Ммм странная

El
Elena

Нет таких: все признаю, все принимаю и себе не удивляюсь)))

Тихий Ужас

Лужу,паяю,примусы починяю...А еще я на машинке шить умею...

O X A N A

Я - амбидекстра. Могу писать двумя руками одновременно.

Nikas Juozaitis

Я одновременно могу читать, смотреть телевизор, играть гаммы и упражнения на инструменте, а также разговаривать. Приучился, потому что с детства не было времени на все по отдельности. Более того, заниматься чем-то одним мне скучно - пустая трата времени.

O X A N A

Ничего себе.

Nikas Juozaitis

С детства кладу перед собой две книги, например, учебник и рассказы какие-нибудь, и читаю одновременно. И ничего, был отличником, институт закончил с красным дипломом. Не считаю себя кем-то выдающимся, мои соученики были такими же, а мой брат намного умнее меня.

O X A N A

Очень здорово!!