Крепкий Кофе С Коньяком

История это как простиутка, которую имеют все и в своей любимой позе. Поэтому древняя история и история средних веков лжива на 101 процент. Да и любая история. Мы сами видим как её переписывают. Я прав?

Ответы
Виталий Ивженко

Проститутка крыша 101 так пожарники или о малолетках что крышивали прокуроры а сутенершей доча прокуроров была ты о этом

Наталья

Да что там история) Каждый свою биографию рассказывает так, как ему удобно,

Александра Воропаева

В каждую эпоху летопись писалась под диктову правителей....

Крепкий Кофе С Коньяком

По этому это просто сочинение. Сказку про Христа тоже начали писать через много лет, после его сказочного воскрешения

Александра Воропаева

Это вообще коллективное творчество)))))😄

Крепкий Кофе С Коньяком

Сборник сказок разных времён и разных евреев

Светлана Спицына

Эта странная Клио, но не та , о ком вы повествуете

Екатерина Емелина

Судя по тому, что мы сидим сейчас - прав!

Настья И К*

Процент неверен, а так все верно

Валерий

Ты прав! История лжива на 200%!

Ко
Костя

Ев-реи это арабы нескольких племён. Ев-реи вырезали 75 000 персов у царя персов Ксеркса. И забрали всё их имущество себе. Дома, скот, земли, девственниц и прочее. А рабами это они потом стали. Они куда ни придут сразу в рабы записываются и обдирают народ :))

Валерий

Да! Евреи гнусная нация, казнили Христа!

Ко
Костя

АНЕКДОТ №1259638
Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни.
Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает: "Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?"
"А, Иисус" - отвечает инопланетянин. "Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке".
Удивленный, Папа восклицает: "Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго пришествия!".
Пришелец видит, что священник начинает гневаться, и пытается его успокоить: "Ну, может, ему нравится наш шоколад больше чем ваш".
Папа изумляется: "Шоколад? А это здесь вообще при чем?".
"Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок. Погодите, а вы что сделали?"

Валерий

👍😀

Лина

а это точно вы накропали?)

᠌ ᠌

Историю пишут победители

Улугбек

Пиши, размышляя, Сударь!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

Вот и ишаки мне начали советы давать😁

Улугбек

С утра напился мочи , что-ли, уже, Нацист!!!??

Крепкий Кофе С Коньяком

Люди обычно не советуют. Они же понимаю, что на вопрос надо отвечать или его пропускать. А ишакам хоть ссы в глаза, им всё равно слава аллаху

Зд
Здравствуйте

Да,конечно,это не наука

Зд
Здравствуйте

Это беллетристика

Крепкий Кофе С Коньяком

Еще хуже, это сказка

Зд
Здравствуйте

Нет,не полная сказка,даты там некоторые документально зафиксированы

Крепкий Кофе С Коньяком

К примеру. История даже не знает кто такой Ломоносов, откуда он взялся, чей сын и прочее

Зд
Здравствуйте

Есть документы,еще раз говорю,например,полет на Луну Америки...это фиксировалось посекундно,и это тоже история,наряду с мифами

Елена Корсикова

Почему это лжива?

Крепкий Кофе С Коньяком

Я бы объяснил, но ты даже русский плохо знаешь, а уж объяснения на русском не поймёшь совсем😅

Елена Корсикова

Да потому что сама или сам ничего не знаешь.

Татьяна Писаревская

Ну другой нет

Крепкий Кофе С Коньяком

Никакой нет

Ди
Дикая

Конечно

Андрей Биба

💯👌

Андрей Биба

...поэтому захватчики в первую очередь жгли библиотеки и книги

Крепкий Кофе С Коньяком

Поэтому и нет истории

Андрей Биба

может, это и хорошо?

Крепкий Кофе С Коньяком

Это очень плохо

Андрей Биба

почему?

Яду Хари

Нет

Хочу В Париж

100%

К.а.н.он

Да

Григорий

Да