Серж

Знаете ли вы, что люди не потому грешники ,что они грешат , а они грешат потому что грех УЖЕ живет внутри ?

Ответы
Solomeya

- Ну вот, милaя, теперь когдa мы женaты, ты можешь мне скaзaть сколько у тебя было мужчин?
- А ты не будешь меня потом упрекaть?
- Нет, не буду.
- Ну лaдно - семь.
- В смысле я - седьмой?
- Дa нет, что ты. Ты - четвертый...

Айгуль Джунушева

Грех - это прямое или косвенное нарушение религиозных заповедей. мое мнение что нужно людей принимать такими какие они есть. а каждый истолковывает по своему уровню.

Серж

грех - это нарушение Божьего закона жизни для нас!!!!!

Irina Wladi

Знаете, Сергей, а я не совсем согласна с вашим высказыванием. Мы рождаемся безгрешными...И всегда есть несколько выборов как поступить....

Татьяна Долгушина

К примеру, изменой считается не сам факт измены, а мысль о том, что можно изменить. Все внутри нас, мысли- творят нашу жизнь.))

Айнур Мукашева

Я не согласна. не все люди одинаковые. у некоторых, положение заставляет, у одних обязательства, у других просто мстят.

Улан Толемисов

Если жить с чувством что Грех живет внутри и позволять себе не дозволенное - то в конце концов последует и накозание...

Николай Громовской

Если бы перед тем, как грешить они бы думали " грешить или не грешить" они бы грешили меньше грехов...

Нелли Мельникова

Легче всего сваливать всю вину на кого-то, как то по детски звучит.Не греши и грешником не будешь!

Надежда Пенкина

Так заложено нам Богом..Девочки грешны при рождении,а мужчины набираются греха в течении жизни..

Александр Богданович

каждый выберат сам что ему делать, и сваливать на то что у них УЖЕ ГРЕХ живет, я считаю глупо!!!

Олег Карлин

мне жаль вас , я в этот брет не верю, хотя и видел и белый коридор и тело какое то. чушь всё это

Галина ******

родился - уже грех. А человеку свойственно чт то все время копить. Вот и копим грехи))))))))

Костя Поляков

мы уже на это запрограмированы.и не будеш грешить тогда ты не будеш щитаться человеком

Valera Shumak (Геленджик)

а то....бес в каждом то есть ...только кто то его не слушает и живет разумно а кто то .......

Марина

так можно хоть что оправдать- типа, я не виноват, это мой внутренний грех меня ведет)))

Владимир Руснак

Верно))) Да и как без этого.... Женщину любишь ночью уже грех! Телек смотришь тоже грех!

Анна Василевская

В этом и есть назначение Веры, что бы бороться со своими пороками. И побеждать их.

Ariel Ariel

Внутри живет много чего, главное, научиться всем этим кавардаком управлять )))

Сергей Строкольский

ПРАВИЛЬНО.НОРМАЛЬНАЯ КОРА ТОРМОЗИТ ЭТО,А БЕЗ ТОРМОЗОВ ВСЯКОЕ СЛУЧАТСЯ.

Th
Theodore

он не живет внутри, просто печать первородного греха Адама и Евы на нас